Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция. с чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • иммиграция. с чего начать?

    Здравствуйте. Хотелось бы попрость у вас, знающие люди, совета. В следующем году получаю диплом beauticians, и собираюсь с семьей мигрировать. скажите, какова вероятность получить визу с моей специальностью? Хотелось бы продолжать учиться и развиваться в этом направлении и дальше.Что я могу сейчас начать делать, чтобы не терять год времени? С чего начать?

  • #2
    Сообщение от Italy Посмотреть сообщение
    скажите, какова вероятность получить визу с моей специальностью?
    Не хочу вас расстраивать, но имхо гдето около нуля. А чем Вам Италия то не нравится?

    Comment


    • #3
      ясно. да, эту профессию я и в списке -то не нашла... но это действительно мне нравится, и одним этим дипломом я точно не ограничусь, буду идти дальше.

      В России я 10 лет назад получила диплом tailor, но практики имела мало. каковы мои шансы с таким дипломом?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Italy Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Хотелось бы попрость у вас, знающие люди, совета. В следующем году получаю диплом beauticians, и собираюсь с семьей мигрировать. скажите, какова вероятность получить визу с моей специальностью? Хотелось бы продолжать учиться и развиваться в этом направлении и дальше.Что я могу сейчас начать делать, чтобы не терять год времени? С чего начать?
        Начать все же надо со списка SOL. Найдете там свою профессию - можете двигаться дальше. Не найдете - шансы равны 0.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Italy Посмотреть сообщение
          ясно. да, эту профессию я и в списке -то не нашла... но это действительно мне нравится, и одним этим дипломом я точно не ограничусь, буду идти дальше.
          Не, это конечно прекрасно - заниматься тем что нравится. Но просто с точки зрения миграционной политики, у отдельных государств предпочтения могут не совпадать с вашими, только и всего...

          Comment

          Working...
          X