Объявление

Collapse
No announcement yet.

Visa Granted!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    с агентом - без агента... я как рассуждал... если я в России находясь в родной среде так сказать не смогу каких то бумажек собрать, заверить у нотариуса и перевести, то что я буду делать в чужой стране с чужим языком? исходя из этого съэкономил довольно неплохо, хотя конечно у каждого свои обстоятельства и возможности финансовые..

    Comment


    • #17
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      с агентом - без агента... я как рассуждал... если я в России находясь в родной среде так сказать не смогу каких то бумажек собрать, заверить у нотариуса и перевести, то что я буду делать в чужой стране с чужим языком? исходя из этого съэкономил довольно неплохо, хотя конечно у каждого свои обстоятельства и возможности финансовые..
      Да ну ладно, причем тут сбор бумажек. К тому же не у всех все идеально гладко.
      Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

      Comment


      • #18
        Поздравляем все заняло 1,5 года?
        DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          с агентом - без агента... я как рассуждал... если я в России находясь в родной среде так сказать не смогу каких то бумажек собрать, заверить у нотариуса и перевести, то что я буду делать в чужой стране с чужим языком? исходя из этого съэкономил довольно неплохо, хотя конечно у каждого свои обстоятельства и возможности финансовые..
          Это верно, нет никакой разницы: с агентом или без, ведь "бумажки" никто, кроме иммигранта собрать не сможет (читай: не имеет права). Нам обязательно нужна была юридическая поддержка и кроме того, мы были готовы потратить деньги, заплатив агенту за его работу. В нашем случае было дешевле потратить деньги на профессионала в своем деле, чем тратить свое время на поиски ответов по различным нюансам, возникающим в течении процесса. Деньги, может и не сэкономили, но зато это давало какую-то уверенность в завтрашнем дне. По ходу общения с агентом развеивались многие сомнения. В итоге - результатом довольны.
          Разумеется, у всех своя история...

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
            Поздравляем все заняло 1,5 года?
            Благодарю
            Выходит, что так. Если бы не было заминки со сдачей IELTSа, то свершилось бы все и того быстрее.

            Comment

            Working...
            X