Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ошибка в Grant Letter

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jusiki
    Млин... Похоже, что я один понаписывал отчества... теперь сижу и думаю - наверно зря...
    Не один. И не дрейфь. Я тоже писал, потому что америкосы мне его в визу вписали. И поэтому и жене и детям писал. Я получил грант - мое имя с отчеством. Жена и старшая дочь только имя и фамилия. Младшая дочь - у нее американский паспорт и имя на американский манер - написаны оба имени (отчества мы ей не делали). Я послал все в посольство и не задумывался. В письме стоит "case number" и номера паспортов они из твоей 47СК уже давно знают. Или ты надеешся, что они с ASPC не общяются и только на основании grant letter визы штампуют?

    Comment


    • #17
      Re: Ошибка в Grant Letter

      Я тут не совсем в тему.
      Мне прегрант прислали. Денег сняли. Потом офицер письмо прислала. Типа пришлю вам грант, после получения которого через 48 часов можете идти в посольство проставлять визу.
      Грант по обычной почте приходит?
      Прегрант мне прислали по электронной. Поэтому и спрашиваю.
      Жду этого гранта...
      С уваженьем.Дата.Подпись.
      Отвечайте нам, а то -
      Если вы не отзоветесь,
      Мы напишем в СПОРТЛОТО.
      (С)В.Высоцкий

      Comment


      • #18
        Re: Ошибка в Grant Letter

        Сообщение от EAG :)
        Мне прегрант прислали.
        Поздравляю!!! Отличная новость!!! А ты мог бы внести свои данные в ASPC-TimeLine? Или обновить, если eag - это ты. Для потомков, так сказать! Спасибо!

        Куда едешь(те)? Когда?

        Грант по обычной почте приходит? Прегрант мне прислали по электронной ...
        Да, грант приходит по обычной почте, но тут народ, к-й вклеил уже визы, говорит, что после прегранта и снятия денег нужно пердически названивать в посольство и спрашивать не пришло ли подтверждение виз. Если скажут, что пришло, то можно ехать вклеивать визы не дожидаясь письма с грантом от ASPC.

        Удачи!!!
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #19
          Re: Ошибка в Grant Letter

          Сообщение от Fireball
          Всё совсем хорошо не бывает.
          Умудрились АСПЦ сделать ошибки:
          1. Мне написали не правильное отчество (перепутали с отчеством сына).
          2. Жену, вообще, написали без отчества.

          Написал про это офицеру. Она отвтила, что будет разбираться. Но вот что я думаю: может, вообще, без всяких отчеств писать? В загране то они указываются, только в русском написании. А латинскими буквами только имя/фамилия. У кого как было написано на визах и в грант леттер?
          Тебе хоть один документ выдали без приключений?

          Comment


          • #20
            Re: Ошибка в Grant Letter

            Сообщение от Dagan
            Сообщение от Fireball
            Всё совсем хорошо не бывает.
            Умудрились АСПЦ сделать ошибки:
            1. Мне написали не правильное отчество (перепутали с отчеством сына).
            2. Жену, вообще, написали без отчества.

            Написал про это офицеру. Она отвтила, что будет разбираться. Но вот что я думаю: может, вообще, без всяких отчеств писать? В загране то они указываются, только в русском написании. А латинскими буквами только имя/фамилия. У кого как было написано на визах и в грант леттер?
            Тебе хоть один документ выдали без приключений?
            Верно подмечено

            Comment


            • #21
              Re: Ошибка в Grant Letter

              Сообщение от EAG :)
              Я тут не совсем в тему.
              Мне прегрант прислали. Денег сняли. Потом офицер письмо прислала. Типа пришлю вам грант, после получения которого через 48 часов можете идти в посольство проставлять визу.
              Грант по обычной почте приходит?
              Прегрант мне прислали по электронной. Поэтому и спрашиваю.
              Жду этого гранта...
              После снятия денег подождал неделю, затем позвонил в посольство - сказали приносить паспорта. Грант пришел, когда визы были уже в паспортах. Дата на гранте была дата снятия денег + 3 дня.

              Comment


              • #22
                Re: Ошибка в Grant Letter

                [quote="Bas"]
                Сообщение от EAG :)
                Мне прегрант прислали.
                Поздравляю!!! Отличная новость!!! А ты мог бы внести свои данные в ASPC-TimeLine? Или обновить, если eag - это ты. Для потомков, так сказать! Спасибо!

                Куда едешь(те)? Когда?

                Привет!

                Я уже зарегистрирован. Но ввиду некоторых обстоятельст, сменил ник.
                Опять же мой пример не отображает, так сказать среднего времени прохождения, это связано с дообследования медицинскими, потерей первоначальной медицины, почтой и т.п.

                Планируем в Мельбурн. В начале мая.

                Удачи.

                Eag : )
                С уваженьем.Дата.Подпись.
                Отвечайте нам, а то -
                Если вы не отзоветесь,
                Мы напишем в СПОРТЛОТО.
                (С)В.Высоцкий

                Comment


                • #23
                  Re: Ошибка в Grant Letter

                  Сообщение от EAG :)
                  Я уже зарегистрирован. Но ввиду некоторых обстоятельст, сменил ник.
                  Дык какой ник то?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ошибка в Grant Letter

                    Сообщение от Chyslyvchyk
                    Сообщение от EAG :)
                    Я уже зарегистрирован. Но ввиду некоторых обстоятельст, сменил ник.
                    Дык какой ник то?
                    А! Понял! ну да там два ника "eag" и "eag : )". Оба мои, но первый, чей-то не сработал, не активировался (т.е. пароль не пришел). Зарегистрировался второй раз.

                    А на том, что в timeline стоит, там скоро 2 года будет. Я там все впишу, как надо, но после того как ступлю на землю австралийскую.
                    С уваженьем.Дата.Подпись.
                    Отвечайте нам, а то -
                    Если вы не отзоветесь,
                    Мы напишем в СПОРТЛОТО.
                    (С)В.Высоцкий

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Fireball
                      Позвонил в посольство. Они сказали, что забейте на это. Ничего страшного. А я уже Сару напряг.
                      Именно. "В системе" вы известны по номеру, а не по имени.
                      У меня, когда я аппликался, паспорт был с французским спеллингом, а потом стал с английским. ASPC так меня с французским и писало. Визу напечатали в посольстве в Москве, тем не менее, с английским (правда, я совершенно в каждом cover letter всегда на этот факт обращал внимание). Теперь в Австралии я известен с английским спеллингом. В визе отчество указано, в австралийских документах - нет.

                      Comment

                      Working...
                      X