Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приглашение от студента.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
    Если доказываете год совместных отношений-проживания, то спокойно берете ее с собой в Ау на все время учебы (не уверен насчет курсов английского или nonaward, но на бакалавра и выше - точно так).
    А не могли бы вы объяснить как это оформляется?

    А чем им доказать то, если мы не женаты? Только честным словом))

    Comment


    • #17
      Сообщение от gtoturbo69 Посмотреть сообщение
      А не могли бы вы объяснить как это оформляется?

      А чем им доказать то, если мы не женаты? Только честным словом))
      Cовместными счетами в банках, письмами, и проч.

      Comment


      • #18
        Сообщение от gtoturbo69 Посмотреть сообщение
        А не могли бы вы объяснить как это оформляется?

        А чем им доказать то, если мы не женаты? Только честным словом))
        Раскажу как было у нас....у нас было 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 из списка ниже.

        Все что можно из списка (все не обязательно, но чем больше тем лучше):
        1. Совместные фотки (желательно с датой), на обороте написать - где вы, кто там еще на фотки и тп
        2. Совместные путешествия. Ну например визы отсканить или договор с тур агенством.
        3. Совместные банковские счета. У нас было так - мой счет и к нему доп. кредитная карта
        4. Письма от родителей с обеих сторон - типа когда встретились, написать что все ништяк и тп.
        5. Письма от друзей
        6. Совместная прописка в одной хате
        7. Корреспонденция на ее/его имя как доказательство что вместе живете (ну например, живете вместе у НЕГО, а письмо приходят по этому адресу для НЕЕ)
        8. Если были длительные разлуки (например свалил в командировку в Урюпинск на пару месяцев ), то показать что общались (счета за телефон, распечатка емеил, аськи, креатив ... и тп)
        9. Креатив....креатив...креатив Список можно изобретать дальше до бесконечности.

        В целом как мне сказали, для студ визы строго на все это не смотрят. Пару доков будет - уже хорошо. Из сильных доков - совместные счета, тур поездки, подарки (типа Мерседес на ДР ) и тп

        Для Австралии совсем не надо быть женатыми. Более того можно быть одного пола
        Да еще надо не 12 месяцев dating доказывать, а 12 месяцев совместного житья-бытья.
        В Аде с 08.04.2010.

        Comment


        • #19
          Всем огромное спасибо, даже не ожидал ТАКОЙ подробной помощи!! Золотые люди! буду жить на этом форуме теперь!! ))

          Comment


          • #20
            А не могли бы вы дать ссылку, где это подробно описано, кому этот cover letter отправлять и вообще описание процедуры. заранее спасибо

            Comment


            • #21
              Ну э....на сайте диака. Ищите там свою визу и вперед..
              Department of Immigration & Citizenship
              В Аде с 08.04.2010.

              Comment


              • #22
                Сообщение от gtoturbo69 Посмотреть сообщение
                Уважаемые форумчане. Возник вопрос, но ответа что-то не могу найти. В декабре я уезжаю учиться в Австралию. Моя девушка без ума от тенниса и всегда мечтала попасть на один из турниров Большого Шлема. Хотелось бы осуществить её мечту. Могу ли я как студент выслать ей приглашение, учитывая тот факт, что я сам, к тому времени, буду находиться там всего 3-й месяц? С деньгами проблем нет. Если нет, то как лучше сделать? Заранее спасибо!
                Я могу Вам предложить самый простой и эффективный способ это обратитесь Бронирование Онлайн, с оформлением визы. у нее не будет проблем, быстро помогут оформить и помогут забронировать авиабилет заранее, Вам ни о чем беспокоится и переживать не придется.

                Comment

                Working...
                X