Объявление

Collapse
No announcement yet.

Влияние иммиграции на оценки в дипломе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Влияние иммиграции на оценки в дипломе

    Через 2-3 года закончу университет по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Учусь по этой спец. заочно. По ней же работаю.

    Вопрос. Оценки в дипломе влияют на иммиграцию? Дело в том, что у меня по некоторым дисциплинам будут тройки. Вообще пригодятся мне оценки в Австралии?

  • #2
    гы...я уже думала свой диплом проверить, повлияла ли иммиграция на мои оценки
    если вам выдадут диплом, то оценивать будут только сам диплом и процентаж нужных дисциплин, другой вопрос - что опыт во время обучения могут засчитать не полностью

    Comment


    • #3
      гы
      вот студенты пошли - еще вуз не закончили, а уже мечтают свалить... а кто страну поднимать с колен будет?
      по теме - нет, не повлияют.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
        гы...я уже думала свой диплом проверить, повлияла ли иммиграция на мои оценки
        если вам выдадут диплом, то оценивать будут только сам диплом и процентаж нужных дисциплин, другой вопрос - что опыт во время обучения могут засчитать не полностью
        Странно. Я полноценно работаю. Могу узнать почему могут не полностью засчитать?

        Comment


        • #5
          Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
          гы
          вот студенты пошли - еще вуз не закончили, а уже мечтают свалить... а кто страну поднимать с колен будет?
          по теме - нет, не повлияют.
          Если студент, то 20 лет чтоли? Мне если что 28 лет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
            Странно. Я полноценно работаю. Могу узнать почему могут не полностью засчитать?
            Ну в Австралии считают что полноценно учится и работать фул тайм не представляется возможным (я не утверждаю 100%, но на форуме были случаи, что опыт во время учебы защитывали только на 50%)

            Comment


            • #7
              AlenaR спасибо за ответы.

              Comment


              • #8
                Сообщение от MaxRAF Посмотреть сообщение
                Странно. Я полноценно работаю. Могу узнать почему могут не полностью засчитать?
                Если вы айтишник, то там както по хитрому стаж считается. Стаж без диплома вроде должен быть много больше чем если бы диплом у вас был с самого начала.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                  Ну в Австралии считают что полноценно учится и работать фул тайм не представляется возможным (я не утверждаю 100%, но на форуме были случаи, что опыт во время учебы защитывали только на 50%)
                  вы не путаете парт-тайм (вечернее по русски) и дистант лернинг (заочное)?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                    гы
                    вот студенты пошли - еще вуз не закончили, а уже мечтают свалить..
                    А что тут странного не понимаю??? Человек заранее планирует своё будущее - что тут необычного??
                    Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                    а кто страну поднимать с колен будет?
                    Переживаете - приезжайте и подымайте!
                    A journey of a thousand miles starts with but a single step

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                      А что тут странного не понимаю??? Человек заранее планирует своё будущее - что тут необычного??

                      Переживаете - приезжайте и подымайте!
                      Не, я уже наподымался, спасибо
                      Просто нам тут говорят что в России все цветет перпективами и нанотехнологиями, а по факту оказывается что народ планирует как свалить за 2 года до окончания вуза. Этот, как его... когнитивный диссонанс!

                      Comment


                      • #12
                        из гуапа чтоли?

                        Comment


                        • #13
                          тут троечники не нужны, учишься плохо - значит плохо организовываешь личное время, не усидчивый, наверное IQ недостаточен...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            тут троечники не нужны, учишься плохо - значит плохо организовываешь личное время, не усидчивый, наверное IQ недостаточен...
                            Не шутите шутки, а то человека напугаете(
                            Last edited by kibab; 17.08.2010, 01:53.
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                              оказывается что народ планирует как свалить за 2 года до окончания вуза. Этот, как его... когнитивный диссонанс!
                              А я вот, например, тоже на 5-м курсе стала размышлять на эту тему, а на 6-м уже стала почитывать форумы и разведывать, что конкретно для этого нужно, и какие существуют варианты.

                              А если б еще раньше стала интересоваться, то может сдалась бы в АСПЦ не через 2,5 года после окончания ВУЗа, а через ровно год, и сейчас бы уже писала бы сюда из Австралии.
                              Last edited by kibab; 17.08.2010, 01:57.
                              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                              Comment

                              Working...
                              X