Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли у меня шанс или"Как влияет криминальное прошлое на иммиграцию"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Некто, да граждане просто не читали 80-ю форму, вопрос номер 32 и форму 1276 часть К. Вот и пишут тут ерунду всякую.
    05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
    01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
    18.10.10 ASPC: application online
    29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

    Comment


    • #32
      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
      а если все так замечательно, то зачем куда-то ехать?

      p.s. просто задала вопроc
      Не знаю..........может стабильности хочется!!! Где-то на подсознательном уровне меня что то толкает на такой шаг.
      Не могу объяснить!!!

      Comment


      • #33
        А что вы так придрались то к Poganini77?) Ну даже если врет, то вам то какая разница?)
        P.S. Чет либо форум такой, либо тема, все друг на друга без причин наезжают
        P.S.S. Если в базе данных нету - то вы скорее всего чисты будите. Но может возникнуть такая ситуация, когда начальство пнет работяг милиционеров, и заставит занести все старые бумажные дела в базу данных. Тогда будет не очень хорошо.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Mur Посмотреть сообщение
          Я, конечно, могу ошибаться, так как процесс мой уже закончен и в данный момент пакую чемоданы, но насколько я помню, судимостей не должно быть за последние 10 лет. диак саму справку из милиции требует за период 10 лет, но наша милиция дает ее без сроков, то есть за период с самого рождения. может, прокатит вариант с предоставлением подобной справки, но дополнительно обратить внимание диак на то, что было это более 10 лет назад. в любом случае можно обратиться с подобным вопросом в сам диак. они, конечно, какую-то деньгу с вас при этом сдерут, но вы будете точно знать ответ.
          Poganini77,
          Вот и мне еще в самом начале темы вспомнилось про 10 лет. Так что вы этот вопрос (про срок давности) поплотнее изучите.

          А про деньги диаку я не понял ...
          Visa granted: 14.12.2009

          Comment


          • #35
            Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
            P.S. Чет либо форум такой, либо тема, все друг на друга без причин наезжают
            люди такие

            Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
            P.S.S. Если в базе данных нету - то вы скорее всего чисты будите. Но может возникнуть такая ситуация, когда начальство пнет работяг милиционеров, и заставит занести все старые бумажные дела в базу данных. Тогда будет не очень хорошо.
            "Ох, я до этого не доживу" (с) не знаю откуда
            Visa granted: 14.12.2009

            Comment


            • #36
              Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
              P.S. Чет либо форум такой, либо тема, все друг на друга без причин наезжают


              и люди и тема, обычная ситуация на форуме, скоро привыкните
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #37
                Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
                А что вы так придрались то к Poganini77?) Ну даже если врет, то вам то какая разница?)
                Он обратился за советом-помощью, при этом обратился так, что заставил сомневаться в правдивости его слов.
                Тем не менее, ему помогли, даже документы показали - ткнули носом в пункты и разделы соответствующих форм, которые он будет заполнять. Рассказали про то, что будут проверять и как. Попытались развеять его напрасные надежды про 10 лет. А он при этом вместо спасибо пытается выяснить, кто и за какие места кого тут держал. Причем почему-то испытывает необъяснимую тягу к филейным местам и спешит остальных при этом в гомосятине обвинить.

                Странные люди, чего уж тут.
                05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
                01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
                18.10.10 ASPC: application online
                29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

                Comment


                • #38
                  Сообщение от serge-frog Посмотреть сообщение
                  Он обратился за советом-помощью, при этом обратился так, что заставил сомневаться в правдивости его слов.
                  Тем не менее, ему помогли, даже документы показали - ткнули носом в пункты и разделы соответствующих форм, которые он будет заполнять. Рассказали про то, что будут проверять и как. Попытались развеять его напрасные надежды про 10 лет. А он при этом вместо спасибо пытается выяснить, кто и за какие места кого тут держал. Причем почему-то испытывает необъяснимую тягу к филейным местам и спешит остальных при этом в гомосятине обвинить.

                  Странные люди, чего уж тут.

                  Да вы опять все утрируете! Никого я не обвиняю ни в чем! Просто вместо того чтобы ошибки мои исправлять дал бы ответ по теме и хорош! Да к веть на каждом форуме есть такие как Вы ...скользкие и пративные легушки!!!! Учитесь читать между строк.да и вобще понимать суть вопроса!

                  Comment


                  • #39
                    А если по теме...........справка чиста........судимость сняли .....написано не судим!!!
                    Про 10 лет тоже.........судимости до 18 лет помоему не считаются.........или я ошибаюсь?

                    Comment


                    • #40
                      Не получится в Австралию........поедем в Америку.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Poganini77 Посмотреть сообщение
                        Не получится в Австралию........поедем в Америку.



                        удачи
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Poganini77 Посмотреть сообщение
                          Не получится в Австралию........поедем в Америку.
                          мне почему то кажется туда еще сложнее уехать с судимостью

                          Comment

                          Working...
                          X