Объявление

Collapse
No announcement yet.

может получить другое образование?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • может получить другое образование?

    Всем привет ...



    с июля бухгалтера (коим я являюсь) должны сдать тест на все 7...

    мне непотянуть...на 6 думаю смогу если напополам порвусь,на 7 для меня это запредельно...

    мне 25... времени особо нет...



    итак вопрос...



    каким специалистам достаточно здать на 6-и этот гребенный тест???

    и сколько надо опыта соответственно...

    или хотябы киньте в меня ссылочкой где такое обсуждалось...
    немогу никак найти...

    Спасибо...

  • #2
    Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    мне непотянуть...на 6 думаю смогу если напополам порвусь,на 7 для меня это запредельно...

    каким специалистам достаточно здать на 6-и этот гребенный тест???
    другое образование, думаете, будет быстрей?
    сама идея получить новое образование вместо подготовки к тесту, с учетом отъезда в англоговорящую страну - это жесть
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
      Всем привет ...



      с июля бухгалтера (коим я являюсь) должны сдать тест на все 7...

      мне непотянуть...на 6 думаю смогу если напополам порвусь,на 7 для меня это запредельно...

      мне 25... времени особо нет...



      итак вопрос...



      каким специалистам достаточно здать на 6-и этот гребенный тест???

      и сколько надо опыта соответственно...

      или хотябы киньте в меня ссылочкой где такое обсуждалось...
      немогу никак найти...

      Спасибо...

      Мне 26 и я собираюсь сдать ИЕЛТС на 7ки... особыми знанями инглиша не обладаю, правда уседрдно занимаюсь... репретитор говорит шанцы есть...
      С другой стороны за год если хорошо постараться можно сдать на семерки даже если начнешь с нуля... а другое образование это лет нат 5...
      Да и кто знает какие тогда будут правила....
      1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
      2. Application sent VE 175 12.10.2010
      3. CO allocated - 22.08.2011
      4. Visa - 10.01.2012

      Comment


      • #4
        Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
        Всем привет ...
        Не валяйте дурака.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
          Всем привет ...



          с июля бухгалтера (коим я являюсь) должны сдать тест на все 7...

          мне непотянуть...на 6 думаю смогу если напополам порвусь,на 7 для меня это запредельно...

          мне 25... времени особо нет...



          итак вопрос...



          каким специалистам достаточно здать на 6-и этот гребенный тест???

          и сколько надо опыта соответственно...

          или хотябы киньте в меня ссылочкой где такое обсуждалось...
          немогу никак найти...

          Спасибо...
          Мне 27 было когда я решил поехать в Австралию учиться на бугалтера, а вы говорите 25 лет поздно. Сейчас есть ПР и хорошая работа, так что некогда не поздно начинать все с нуля. Но процесс это не быстрыи, так что лучше подтянуть английский.

          Comment


          • #6
            Вот хохма будет, если за время получения автором второго образования поднимут планку до 7 для ВСЕХ
            Автор, не глупите, учите язык, иначе как вы в Австралии жить собрались?

            Мысли "главное приехать, а там и язык подучу" - бред, там у вас будет чем заняться помимо языка.
            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

            Comment


            • #7
              Ребят спасибо за ответы...

              особенно Печенюшу спасибо...очень по делу комент последний...
              Ваша шутка очень злая...и надеюсь смеетесь над ней только Вы...

              просо мне обьяснили что на все 7 здать ну нериально тяжело... я при своей скажем так несклонности к языку незнаю какими титаническими усилиями буду здавать на 6-и...
              конечно буду на максимум стараться...на 9... но если реально на вещи смотреть...я подумала может есть вариант?

              если его нет значит бум на 7 здавать...рвать одно место и учить...

              может кто в Питере хорошие курсы подскажет тогда для целенаправленной подготовки к тесту со среднего уровня...

              вобщем полуучила не ответ а надежду...т.к у меня все упало когда эти 7-и вылезли...

              спасибо..

              Comment


              • #8
                еще ... поповоду языка...как я поняла 7 это когда без ошибок и понимать всякие специфические слова...
                или это разговор "нормальных" "среднестатистических" людей без которого невозможно полноценно общаться работать "там"...

                меня либо слишком запугали либо я подсознательно ищу луч света в темном царстве...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
                  просо мне обьяснили что на все 7 здать ну нериально тяжело... я при своей скажем так несклонности к языку незнаю какими титаническими усилиями буду здавать на 6-и...
                  конечно буду на максимум стараться...на 9... но если реально на вещи смотреть...я подумала может есть вариант?
                  А жить Вы как собираетесь в Австралии "с несклонностью к языку" тогда?
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
                    Всем привет ...



                    с июля бухгалтера (коим я являюсь) должны сдать тест на все 7...

                    мне непотянуть...на 6 думаю смогу если напополам порвусь,на 7 для меня это запредельно...

                    мне 25... времени особо нет...



                    итак вопрос...



                    каким специалистам достаточно здать на 6-и этот гребенный тест???

                    и сколько надо опыта соответственно...

                    или хотябы киньте в меня ссылочкой где такое обсуждалось...
                    немогу никак найти...

                    Спасибо...
                    Представляете!! Если вы всё таки найдёте cпециальность для глухонемых вам всё равно прийдёца хоть как то общаца тут на этом грёбаном языке!
                    Last edited by Lastana; 13.08.2010, 16:32.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Представляете!! Если вы всё таки найдёте епециальность для глухонемых вам всё равно прийдёца й=хоть как то общаца тут на этом грёбаном языке!
                      как всегда в точку, Ластана . респект

                      Comment


                      • #12
                        Marfushka,
                        7-ки это чтобы в магазине кассиру на "How r u?" не отвечать с испугом "Cэньк'ю спасибо" и не ржать потом самому над собой.

                        А вопрос ваш из разряда "Завтра большие и вкусные по 5 или через год непонятно что и по 10?"
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • #13
                          когда я читала этот форум мне казалось что тут сидят умные люди... эта иллюзия растаяла на глазах...

                          ребят вы что даже по русски читать не умеете?

                          ГДЕ Я СКАЗАЛА ЧТО АНГЛИЙСКИЙ НАФИГ НЕНУЖЕН ??? ГДЕ???

                          для обычного человеческого общения на работе в магазине, с друзьями, случайными встречными... ну ненужно знать так как на этот конченный экзамен на все 7...
                          на 6 может быть....

                          вчера специально разговаривала с "курсами" на которые пойду... там сказали что 7 это безумно высокий уровень по сравнению с 6....что некоторые людинемогут здать выше 5,5 -6 всилу своих способностей но это немешает им общаться НОРМАЛЬНО и нетолько в магазине...

                          много коментариев о том какая я идиотка хочу как попроще...а что есть те кто хочет как посложнее???

                          да я хочу проще, прикиньте! может мне так лучше вам какое дело...я всеголишь задала вопрос какие специалисты могут пройти с 6

                          ответа я невижу, зато вижу много коментариев "неподелу"
                          накинулись и счастливы по самые помидоры, как бабы...именно не женщины а бабы...лишь бы кости помыть потрепаться...

                          по делу ответы будут? если нет то досвидос...хочется помыть руки после такого форума...

                          Comment


                          • #14
                            Менять коней в такой ситуации - крайне неблагодарное и рискованное дело. Нужен квалифицированный совет? Для этого существуют миграционные агенты. Нужен английский - воспользуйтесь примером Elvis. Его историю можно на форуме поиском выудить.

                            Comment


                            • #15
                              Marfushka долби до семерки, а профессию уже в Австралии поменяешь
                              Бухгалтера обычно так и делают
                              Удачи.

                              Comment

                              Working...
                              X