Объявление

Collapse
No announcement yet.

Независимая эмиграция и бизнес

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Независимая эмиграция и бизнес

    Добрый день всем участникам форума!
    Изначально думал что смогу пройти по классу бизнес-иммиграции, но выяснилось, что мои обороты ниже требуемых более чем в 1,5 раза.

    Попробовал оценить свои шансы на независимую иммиграцию. По предварительной оценке, вроде прохожу. Отсюда вопрос: могу ли я приехав в Австралию по линии независимой иммиграции, сразу открыть свое дело, заняться бизнесом?
    The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

  • #2
    Да. Никто не будет заставлять вас работать (а тем более работать по определенной специальности), если вы приедете по независимой
    05.06.10 IELTS: L7.0, R8.5, W7.0, S6.0 Overall 7.0
    01.09.10 ACS: 261313 Software Engineer
    18.10.10 ASPC: application online
    29.08.11 CO Team 6 - 07.11.11 Visa(175) granted

    Comment


    • #3
      Serge-frog, спасибо!
      Значит буду прокачивать независимую имиграцию дальше. Она по ходу попроще, да и информации и опыта по ней у сообщества накоплено несоизмеримо больше.
      The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
        Добрый день всем участникам форума!
        Изначально думал что смогу пройти по классу бизнес-иммиграции, но выяснилось, что мои обороты ниже требуемых более чем в 1,5 раза.

        Попробовал оценить свои шансы на независимую иммиграцию. По предварительной оценке, вроде прохожу. Отсюда вопрос: могу ли я приехав в Австралию по линии независимой иммиграции, сразу открыть свое дело, заняться бизнесом?

        Да ради бога!!!! Скока угодно!!!

        За ваши деньги - любые ваши прихоти!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
          Добрый день всем участникам форума!
          Изначально думал что смогу пройти по классу бизнес-иммиграции, но выяснилось, что мои обороты ниже требуемых более чем в 1,5 раза.

          Попробовал оценить свои шансы на независимую иммиграцию. По предварительной оценке, вроде прохожу. Отсюда вопрос: могу ли я приехав в Австралию по линии независимой иммиграции, сразу открыть свое дело, заняться бизнесом?

          А вы не хотите разогнать обороты вашего бизнеса под требуемый минимум?

          Comment


          • #6
            Хочу конечно! Планировал открытие нового дела оформить, как новое юр. лицо, но теперь буду делать все на основе старого. В любом случае это отодвигает момент моего переезда на несколько лет.
            По независимой я тоже не набираю необходимого количества баллов. Повышение их займет некоторое время. Так что буду развивать оба направления, а когда придет время, посмотрю, какую визу мне будет выглднее и проще оформить.
            The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

            Comment


            • #7
              а, какую визу проще всего оформить, если есть финансы? или так... какие нужны финансы, чтобы появилась возможность проще всего оформить визу?...
              VW

              Comment


              • #8
                Сообщение от kaizer-sochi Посмотреть сообщение
                а, какую визу проще всего оформить, если есть финансы? или так... какие нужны финансы, чтобы появилась возможность проще всего оформить визу?...
                Business Development - Provisional - Business - Visas & Immigration


                Это очень легко находится. Изучайте.

                Comment


                • #9
                  kaizer-sochi, вы мое ответное письмо получили? А то я вам ответил, но меня смущает, что в "Отправленных" у меня - 0 писем
                  Уточняю по тому, что мне не хотелосы выглядеть хамом, игнорирующим чужие послания.
                  The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
                    меня смущает, что в "Отправленных" у меня - 0 писем
                    Поставьте в настройках галочку "Сохранять отправленные письма"

                    Comment


                    • #11
                      Ok, thank you
                      The strong humans get all, the weak lose all! We will be strong!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
                        kaizer-sochi, вы мое ответное письмо получили? А то я вам ответил, но меня смущает, что в "Отправленных" у меня - 0 писем
                        Уточняю по тому, что мне не хотелосы выглядеть хамом, игнорирующим чужие послания.
                        нет, не получил...
                        но, несмотря на это, хамом вас не считаю
                        VW

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от atcas Посмотреть сообщение
                          Business Development - Provisional - Business - Visas & Immigration


                          Это очень легко находится. Изучайте.
                          спасибо-спасибо...
                          знаете ли... всегда был недоволен своим этим качеством... - лень. борюсь с ним... борюсь... - ничего не помогает
                          и так приятно встретить человека, который уже столкнулся с этим вопросом и в курсе... и не жалко ему подсказать...
                          поэтому, ещё раз - спасибо огромное
                          VW

                          Comment


                          • #14
                            kaizer-sochi

                            Пожалуйста.

                            Comment

                            Working...
                            X