Объявление

Collapse
No announcement yet.

разжуйте пожалуйста)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • разжуйте пожалуйста)

    Всем привет. В списке сол есть специальность 232212 Surveyor (как я понимаю это геодезисты, землеутроители) она весит 60 балов. Я работал геодезистом больше 2х лет, но 5 лет назад я с сменил работу и теперь чертежи черчу, в соле так же есть чертежники (только 40 балов), возможно ли указание в анкете геодезиста, чтоб балов было больше ?
    И еще вопросец, у меня проблема с языком, я его вообще не знаю у чил немецкий, (думаю на курсы походить, но что то подсказывает мне что не смогу 7 баллов набрать реально ли без знания языка набрать положенные 100 балов хотябы чтоб попасть в региональную спонсорскую иммиграцию??

    ps: что такое "SSSI ( formerly known as ISA)"?

  • #2
    Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
    Всем привет. В списке сол есть специальность 232212 Surveyor (как я понимаю это геодезисты, землеутроители) она весит 60 балов. Я работал геодезистом больше 2х лет, но 5 лет назад я с сменил работу и теперь чертежи черчу, в соле так же есть чертежники (только 40 балов), возможно ли указание в анкете геодезиста, чтоб балов было больше ?
    Эти баллы дают не за опыт работы, а за образование (Диплом у Вас должен быть).
    Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
    реально ли без знания языка набрать положенные 100 балов хотябы чтоб попасть в региональную спонсорскую иммиграцию??
    Знание языка - базовое требование. Если не подходите под базовые требования - не важно, сколько баллов набираете.
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #3
      Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
      Эти баллы дают не за опыт работы, а за образование (Диплом у Вас должен быть).
      .
      диплом есть)

      Comment


      • #4
        Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
        ...
        Знание языка - базовое требование. Если не подходите под базовые требования - не важно, сколько баллов набираете.
        а базовые знания это сколько??

        Comment


        • #5
          Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
          диплом есть)
          Вот, образование полученное по диплому и надо сверять со списком СОЛ. Вот это и будут Ваши баллы за СОЛ.
          А опыт работы может быть по любой специальности из СОЛ.

          Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
          а базовые знания это сколько??
          Минимум 6 баллов по каждому модулю экзамена IELTS
          A journey of a thousand miles starts with but a single step

          Comment


          • #6
            Автор, у меня для вас плохие новости (sorry, mate!). Несмотря на то, что в Австралии нет официально закреплённого языка, очень много людей говорит по-английски. Людей (особенно работодателей), говорящих по-русски или по-немецки, мало. У китайцев ситуация повеселее - можно найти работу со знанием только китайского. Поэтому, видимо всё-таки придётся выучить этот клятый англицкий езык.

            Comment


            • #7
              Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
              И еще вопросец, у меня проблема с языком, я его вообще не знаю
              Какой смысл иммигрировать в Австралию без знания языка?

              Comment


              • #8
                думаю что лучше там языку учиться....
                ладненько всем спасибо, попытаюсь познать энглишь

                Comment


                • #9
                  Сообщение от pom_ka Посмотреть сообщение
                  думаю что лучше там языку учиться....
                  А жить там за какие деньги? У вас большие сбережения или спонсоры будут? На работу же без языка не возьмут.

                  Comment

                  Working...
                  X