Объявление

Collapse
No announcement yet.

БМШ -28 августа в 14-00

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • БМШ -28 августа в 14-00

    Москвичи и гости столицы! А не собраться ли нам на шашлычки, скажем, в это воскресенье? Был бы рад увидеть знакомые (и не знакомые!) лица )
    Last edited by duxa; 22.08.2010, 04:49.

  • #2
    С огромным удовольствием! +1.

    Comment


    • #3
      Что, никто не идёт кроме Thunderbolt? Непорядок. Или все уехали?
      Так как мало кто отзывался и обещают небольшой дождь, предлагаю перенести встречу на 29 августа. Встречные предложения приветствуются.

      Comment


      • #4
        Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
        Что, никто не идёт кроме Thunderbolt? Непорядок. Или все уехали?
        Так как мало кто отзывался и обещают небольшой дождь, предлагаю перенести встречу на 29 августа. Встречные предложения приветствуются.
        1. Лучше на субботу.
        2. Лучше объявлять заранее, чтобы можно было скорректировать планы. Поэтому предлагаю 28-е.
        Timeline

        Comment


        • #5
          Тогда, может быть лучше 28 в субботу? Хотя мне и 22 подходит, и 29. Вобщем подстроюсь под коллектив.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
            Тогда, может быть лучше 28 в субботу? Хотя мне и 22 подходит, и 29. Вобщем подстроюсь под коллектив.
            Мы с мужем тоже хотели бы, если народ наберется) Ни разу еще на БМШ не были Нам бы суббота подошла.
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • #7
              Я тоже ни разу не была но хотела, и вот наконец когда желания совпали с возможностями вижу кворум не набирается. Поеду на дачу, но на след. выходные я завсегда +1.

              Comment


              • #8
                +1 за 28

                Comment


                • #9
                  Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                  1. Лучше на субботу.
                  2. Лучше объявлять заранее, чтобы можно было скорректировать планы. Поэтому предлагаю 28-е.
                  Да, поздновато объявил. Но мы пришли к конценсусу - 28 августа. Модераторы, вы ведь поменяете заголовок темы, ведь правда ) ? Во сколько сбор? В 14?


                  Копирую, с одной из предыдущих тем.


                  БМШ в Покровском-Глебове

                  для пеших:
                  - Метро «Сокол», выход в середине зала к ул. Балтийская, садитесь на троллейбусы №12, 70, а также маршрутки № 3А (м.«Аэропорт»-Митино) или 70. Ехать до ост. «Больница МПС».

                  - Метро «Щукинская», первый вагон из центра, выход направо, через рыночную площадь прямо, вниз по лестнице, пересекаете трамвайные пути, снова небольшая лестница и далее по дорожке до подземного перехода через железнодорожную линию. Выйдя из перехода, поворачиваете налево и идете до перекрестка. На перекрестке поворачиваете направо и идете до Волоколамки. Там в подземный переход, переходите дорогу к конечной троллейбуса №12. Если заблудитесь, спросите у прохожих как пройти к больнице МПС.

                  для автолюбителей:
                  Главный ориентир – новая развязка Волоколамского шоссе и канала им. Москвы.
                  - для тех, кто едет из центра - машину можно запарковать на ул. Сосновая аллея или на противоположной стороне Волоколамского шоссе у корпусов 1,2, 3 и 4 дома 10 по ул. Габричевского (где вывески «Почта» , «Сбербанк», «Автосалон», «Шкода на Волоколамке», «Торговый дом Покровский»), для этого проехать по эстакаде перед каналом в сторону центра и повернуть направо.

                  - для тех, кто едет со стороны Тушина и МКАД, то сразу за туннелем под каналом поворачиваете направо к вышеуказанным домам.

                  для опоздавших:
                  Идете по Сосновой аллее вдоль забора Института неврологии, там, где кончается забор заходите в подлесок, пересекаете его, выходите на шоссе (то самое Иваньковское), пересекаете его и углубляетесь в лес, стараясь забирать сильно влево, чтобы выйти на асфальтовую дорожку. Как вышли на нее, идете вперед вдоль длиннющего зеленого забора. После того как забор окончится, доходите до первого поворота налево (там будут мусорные баки). Поворачиваете, проходите метров 100 и оказываетесь на поляне с большим и древним пнем Вы на месте

                  что иметь с собой:
                  с собой иметь в количестве «на себя и на того парня»:
                  - мясо на шашлыки + шампуры (если есть)
                  - напитки (горячительные, прохладительные) – у кого к чему душа лежит
                  - фрукты
                  -овощи (помидоры, огурцы, зеленый лук, редиска)
                  -бутерброды
                  - закуски (колбаса, ветчина, консервы и т.д.)
                  - хлеб
                  - одноразовые вилки, ложки и тарелки
                  - что-нибудь на ваше усмотрение


                  Для тех, кто лучше воспринимает зрительно, предлагается Карта
                  БМШ - Карты Google
                  (Само место назначение точно указано, маршруты надо бы подкорректировать)

                  Сам думаю идти более живописной дорогой от остановки улица Циолоковского через Англо-Американскую школу и шлюз. Если кому интересно, могу встретить на остановке и показать дорогу.

                  Comment


                  • #10
                    Кто-нибудь берёт мангал/уголь?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь берёт мангал/уголь?
                      Я традиционно беру. Правда, мы можем немного задержаться, т.к. завязаны на сон ребенка.
                      Timeline

                      Comment


                      • #12
                        Товарищи, я могу подойти к 18. Кто-нибудь еще будет в это время?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                          Я традиционно беру. Правда, мы можем немного задержаться, т.к. завязаны на сон ребенка.
                          Андрей, во сколько сможешь подъехать? Тоже можно бы купить, но без машины тащить наверное не очень удобно ...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
                            Товарищи, я могу подойти к 18. Кто-нибудь еще будет в это время?
                            Я думаю, мы всё-таки досидим до этого времени, но не факт
                            Muchacha, мы уж давно тебя не видели .
                            Last edited by duxa; 27.08.2010, 06:48.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                              Андрей, во сколько сможешь подъехать? Тоже можно бы купить, но без машины тащить наверное не очень удобно ...
                              Если не будет пробок, то к 14-00 мы подъедем, но будем ждать около машины, пока не проснется ребенок (ориентировочно 15-00, может раньше, может позже). Мангал, угли и еду можно будет забрать у машины. Мой мобильный у вас есть?
                              Timeline

                              Comment

                              Working...
                              X