Объявление

Collapse
No announcement yet.

Первый шаг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый шаг

    Привет!

    В этом году закончила государственный ВУЗ, по специальности "Менеджер в области государственного и муниципального управления".
    Специализация: административный менеджмент.
    Диплом с отличием.

    Сейчас хочу устроиться на работу, но на такую, чтобы соответствовала одной из заявленных в SOL и соответствовала полученной квалификации.
    Прошу у Вас помощи в том, чтобы определиться с вакансией и не терять времени зря на неподходящей работе.

    Во вложении учебный план с количеством часов. (Вроде по количеству часов можно подобрать подходящую профессию?).

    Подскажите, пожалуйста, с таким дипломом какая из профессий SOL
    наиболее подходящаяя?
    Attached Files

  • #2
    А знаете, что пока вы будете подходящий опыт получать, все эти списки могут 15 раз поменяться вплоть до прекращения Skilled Migration программы вообще?

    Comment


    • #3
      Знаю. Тем не менее...

      Comment


      • #4
        Escada, учите английский, это самое основное. Не в Австралию (там действительно могут быть изменения в программе независимой эмиграции не в пользу нас), так в другую нормальную страну. Хотя, надо признать, с Вашей специальностью не везде пролезешь.... Я когда второе высшее получал, то на экономиста учился (Финансы и кредит)... Предметы многие похожи. В принципе, можно попытаться косить в сторону бухгалтерии. Но опыт нужен соответствующий.

        Comment

        Working...
        X