Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в австралию, какой вариант самый реальный?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Rostislaff Посмотреть сообщение
    ну мастера я буду получать в ЮКей по собственной инициативе
    просто думаю в плане времени ИЕЛТС у меня получицца пересдать тока через год и тд... эти же все документы что силлабус, что опыт работы и иелтс надо все одновременно подавать?

    Год опыта из последних двух перед подачей... ну это как я и описал... вроде бы...
    С опытом - да, вроде, так у вас и получается %)
    Силлабус и IELTS нужны для подтверждения специальности, а уже получив подтверждение - подаетесь на визу, и тогда только прикладываете опыт работы.
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • #17
      Сообщение от Rostislaff Посмотреть сообщение
      ну мастера я буду получать в ЮКей по собственной инициативе
      просто думаю в плане времени ИЕЛТС у меня получицца пересдать тока через год и тд... эти же все документы что силлабус, что опыт работы и иелтс надо все одновременно подавать?

      Год опыта из последних двух перед подачей... ну это как я и описал... вроде бы...
      Если подтвердитесь ранее чем через год после окончания работы и получите IELTS за это время - то успеете податься на визу.

      Если нет - то Вам через год после прекращения работы надо обязательно устраиваться снова на работу - по профилю подтверждаемой специальности!!! Если не устроитесь - то у вас по-любому будет меньше 1 года из 2, и придётся еще год работать чтобы набрать этот опыт.

      Comment


      • #18
        скажите пожалуйста - при обучении на бухгалтера ведь как правило дисциплины завязаны на российское законодательство? как быть с этим при подтверждении?

        Comment

        Working...
        X