Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работаю на агропредприятии - кто я из SOL?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работаю на агропредприятии - кто я из SOL?

    Буду благодарен, если подскажете, какая профессия из СОЛ в моем случае будет подходящей Образование инженер-механик, опыт 2,5 года инженером-конструктором, подтверждать буду именно эту специальность (Mechanical Engineer). НО, в данный момент работаю на семейной агрофирме (деньги ведь тоже нужны). Чем реально занимаюсь - переборка и наладка техники, текущий контроль и ремонт: комбайн, трактора, разные агрегаты для обработки земли. Кроме того, закупаю что необходимо по технике. Это то, чем реально занимаюсь. При подаче на визу нужен год работы из двух последних по любой специальности из СОЛ, вот я и пытаюсь понять, на что мой случай похож. Просто может выйти так, что при подаче на визу уже не получится заявить прежнюю специальность - инженер-конструктор (нужен ведь год работы из последних двух, а гарантии что я за год успею английский сдать и подтвердиться в IEA, увы нет) и придется указывать вот эту, аграрную скажем так. Может кто-то что-то слышал подобное или знает, пожалуйста, помогите - посоветуйте.

  • #2
    233912 Agricultural engineer?

    Job description

    Performs and supervises engineering work related to the use and development of agricultural land, buildings, machines and equipment.

    Comment


    • #3
      Спасибо за этот вариант, надо будет подробнее ознакомиться Смущает только слово инженер... У меня в подчинении 1 человек, а работаем мы всего втроем, иногда нанимаем еще пару человек. Кажется, мой вариант - это что-то попроще... В любом случае, спасибо за подсказку! Может еще есть варианты...

      Comment


      • #4
        Сообщение от OASIS1 Посмотреть сообщение
        Спасибо за этот вариант, надо будет подробнее ознакомиться Смущает только слово инженер... У меня в подчинении 1 человек, а работаем мы всего втроем, иногда нанимаем еще пару человек. Кажется, это что-то попроще...
        Инженер может и один работать. Посмотрите описание профессии, если подходит, то составьте правильно референс. Если подтвердитесь как Mechanical Engineer, то врядли у DIAC возникнут вопросы по recent work experience как Agricultural engineer.

        Comment


        • #5
          YouTube - Космонавт Хабибулин.
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment

          Working...
          X