Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помощь бестолковому - что такое "спонсорство" от .....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помощь бестолковому - что такое "спонсорство" от .....

    а так же помощь и совет - на какую визу лучше и реально подавать если :
    я сейчас имею частный мебельный бизнес в Израиле .Конечно в идеале - это открыть свой бизнес и в Австралии или купить действующий , но по-началу хотелось бы изнутри прочувствовать все нюансы этой отрасли . Могу работать и как водитель и как сборщик и на самом производстве ( один раз через это прошел , руки растут из правильного места ). Вопрос- на какую визу нужно подавать ?

    Вопрос второй , более " смешной" : я имею квалификацию инструктора по-стрельбе ( пистолет и снайпинг) и у себя в Израиле считаюсь не последним специалистом в этой отрасли ( медали , кубки и пр.) Издаю журнал , тираж 7000 экз. на эту же тематику Насколько это переспективное направление ? ( инструктаж, тир\полигон и.т.п)
    Заранее благодарен

  • #2
    Привет землячок! Подожди немного, должны опубликовать списки требуемых специальностей по штатам, может там будет твоё направление. Подумай так же над бизнес-визой.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #3
      откуда ты ? может сможем поговорить по телефону?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Idan Посмотреть сообщение
        а так же помощь и совет - на какую визу лучше и реально подавать если :
        я сейчас имею частный мебельный бизнес в Израиле .Конечно в идеале - это открыть свой бизнес и в Австралии или купить действующий , но по-началу хотелось бы изнутри прочувствовать все нюансы этой отрасли ....
        Ничего не получится, если только по бизнес-визе подаваться не будете.
        Вопрос второй , более " смешной" : я имею квалификацию инструктора по-стрельбе ( пистолет и снайпинг) и у себя в Израиле считаюсь не последним специалистом в этой отрасли ( медали , кубки и пр.) Издаю журнал , тираж 7000 экз. на эту же тематику Насколько это переспективное направление ? ( инструктаж, тир\полигон и.т.п)
        Заранее благодарен
        А вот это уже даже 'не смешно', а очень даже интересно. Смотрите здесь, вдруг проходите:
        Distinguished Talent Visa (Offshore) (subclass 124)
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от gricha
          А ГДЕ ЖЕ МНЕНИЕ КОНСУЛЬТАНТА СО ЖМЕРИНКИ - КИЕВ?
          Интересно кто победит в схватке - ваш "друг" каратист или инструктор по стрельбе?

          Comment


          • #6
            Maimiti_Isabella, спасибо за содействие. Еще один вопрос - на сколько умным будет приехать а Австралию на соревнование IPSC (практическая стрельба из пистолета) и уже после этого , через какой либо спортивный клуб пытаться доказать что-либо? и еще один маленький вопросик - как много в Австралии полигонов\тиров и насколько культивируется огнестрельное оружие ?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Idan Посмотреть сообщение
              Maimiti_Isabella, спасибо за содействие. Еще один вопрос - на сколько умным будет приехать а Австралию на соревнование IPSC (практическая стрельба из пистолета) и уже после этого , через какой либо спортивный клуб пытаться доказать что-либо?
              Да кто же это может знать? 'На бумаге' кажется очень целесообразным, а как в реальной жизни получится ....


              Про вторую часть вопроса о популярности ничего не знаю
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Idan Посмотреть сообщение
                как много в Австралии полигонов\тиров и насколько культивируется огнестрельное оружие ?
                Судя по всему - не очень много, потому что там оружие просто так не раздают. ИМХО даже в Украине легче получить разрешение на нарезное оружие, чем в АУ.

                Comment


                • #9
                  Да , я то думал.... Тяжело будет расстование

                  с 7 стволами . Спортсменам наверное не так жестоко ? У нас так же культивируется добровольные дружины ,помощб полиции . Подежурил раз в месяц , а через год - купи ствол и ходи с ним....

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Idan Посмотреть сообщение
                    с 7 стволами . Спортсменам наверное не так жестоко ? ....
                    http://www.police.nsw.gov.au/__data/...ine_reason.pdf

                    http://www.ssaa.org.au/publications/...r-gun-safe.pdf

                    У нас так же культивируется добровольные дружины ,помощб полиции ....
                    А у нас - нет.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment

                    Working...
                    X