Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полный срок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Полный срок

    Вопросы про независимую иммиграцию.
    Скажите, пожалуйста:
    1. Cколько времени проходит от первой подачи документов до выдачи визы/разрешения на въезд в АУ? На сайтах пишут, что этот срок занимает от 8 месяцев до 2 лет, а тут на форуме пишут, что у многих на это уходит 3 года.
    2. Даже после трех долгих лет ожидания может прийти отказ? Вот ОБЛОМ же блин будет! Зря время получается потратил? А деньги вернут?
    3. Скольким процентам людей отказывают?
    4. Я собираюсь подаваться только через 2 года, не поздно ли будет? Я слышал, что уже эту лавочку могут совсем прикрыть. Шансов нету?

  • #2
    Сообщение от iPhoner Посмотреть сообщение
    Вопросы про независимую иммиграцию.
    Скажите, пожалуйста:
    1. Cколько времени проходит от первой подачи документов до выдачи визы/разрешения на въезд в АУ? На сайтах пишут, что этот срок занимает от 8 месяцев до 2 лет, а тут на форуме пишут, что у многих на это уходит 3 года.
    2. Даже после трех долгих лет ожидания может прийти отказ? Вот ОБЛОМ же блин будет! Зря время получается потратил? А деньги вернут?
    3. Скольким процентам людей отказывают?
    4. Я собираюсь подаваться только через 2 года, не поздно ли будет? Я слышал, что уже эту лавочку могут совсем прикрыть. Шансов нету?

    1. Сейчас если подавать на 175 и попасть в Приоритет 3 - some estimate that it will take about 18-24 months. При условии что ничего не измениться.
    2. Были случаи, но тогда деньги возвращали. Зато сейчас есть много людей которым не отказывают, но и очередь до рассмотрения их дел врядли дойдет в обозримом будущем. И деньги не возвращают.
    3. Если с документами все в порядке, то без оснований не отказывают.
    4. Может поздно, а может и нет. Никому не известно. Даже будущему министру миграции. Кто-бы он ни был.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      3. Если с документами все в порядке, то без оснований не отказывают.
      А как же сообщения о том что с 2012года будут выдавать на 50% меньше виз? т.е. меньше людей попадут в Австралию.

      Comment


      • #4
        Сообщение от iPhoner Посмотреть сообщение
        А как же сообщения о том что с 2012года будут выдавать на 50% меньше виз? т.е. меньше людей попадут в Австралию.
        "В год" меньше, а остальные заплатят и будут висеть в очереди indefinitely. Хоть я еще и не подал application, но боюсь, что рискую оказаться одним из них.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          "В год" меньше, а остальные заплатят и будут висеть в очереди indefinitely. Хоть я еще и не подал application, но боюсь, что рискую оказаться одним из них.
          т.е. теоретически прийдется в 2 раза дольше ждать, так? если у кого-то весь этот процесс занимал 3 года, то теперь он растянется на 6 лет? ОМГ!

          Comment


          • #6
            Сообщение от iPhoner Посмотреть сообщение
            А как же сообщения о том что с 2012года будут выдавать на 50% меньше виз? т.е. меньше людей попадут в Австралию.
            общий поток около 300 000 , скилд 170 000 , урежут невест и родственников кроме детей

            Comment


            • #7
              Сообщение от iPhoner Посмотреть сообщение
              т.е. теоретически прийдется в 2 раза дольше ждать, так? если у кого-то весь этот процесс занимал 3 года, то теперь он растянется на 6 лет? ОМГ!
              ваще то тут зависимость геометрическая стремящаяся к бесконечности

              Comment


              • #8
                Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                общий поток около 300 000 , скилд 170 000 , урежут невест и родственников кроме детей
                Предвыборные сказки кандидата Эббота. Я уверен, что скилл еще урежут.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  Предвыборные сказки кандидата Эббота. Я уверен, что скилл еще урежут.
                  все зависит от политической, экономической ситуации как в Австралии, так и в мире. Прогнозировать такие глобальные изменения вряд ли кому под силу.

                  Думаю, что в данном случае для данного человека разумный вариант не сидеть два года, а заниматься подготовкой, благо, есть чем заняться - английский, опыт.

                  Даже если через два года что-то изменится кардинально и не в лучшую сторону, то всегда есть альтернативы - другие страны, другие визы, работодатель и т. д. Было бы желание.

                  Просто надо помнить, что любое нормальное государство не откажет специалистам, которые нужны этому государству.

                  Это лично мое мнение, не бейте сильно.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от parallaxis Посмотреть сообщение
                    Думаю, что в данном случае для данного человека разумный вариант не сидеть два года, а заниматься подготовкой, благо, есть чем заняться - английский, опыт.
                    А вдруг через 2 года в России наступит расцвет?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                      Предвыборные сказки кандидата Эббота. Я уверен, что скилл еще урежут.
                      чтобы что-то сделать надо чтобы кто то это пролоббировал или это оказывало отрицательный эффект на прибыли большого бизнеса - по первому я уже говорил - у боганов лобби нет, а большой бизнес только получает прибыль от скилда

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        А вдруг через 2 года в России наступит расцвет?
                        Вчера по BBC сказали, что через 2 года может начаться ипотечный кризис в Китае, и что единственная страна, которую он может затронуть помимо самого Китая, - это Россия. Потому что у Китая с Россией сейчас очень активные торговые отношения........(лес, нефть)
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                          чтобы что-то сделать надо чтобы кто то это пролоббировал или это оказывало отрицательный эффект на прибыли большого бизнеса - по первому я уже говорил - у боганов лобби нет, а большой бизнес только получает прибыль от скилда
                          Скажите мне кто-нибудь, кто такие БОГАНЫ?
                          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                            Скажите мне кто-нибудь, кто такие БОГАНЫ?
                            Как то так:

                            Bogan - Wikipedia, the free encyclopedia

                            Comment


                            • #15
                              так бы сразу и сказали, что люмпенпролетариат)))))
                              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                              Comment

                              Working...
                              X