Объявление

Collapse
No announcement yet.

На 475-й реально ли сменить регион?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На 475-й реально ли сменить регион?

    Так сказать переспонсериться? Реально ли это и на сколько сложно?
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

  • #2
    Нет, сразу депортация.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • #3
      Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
      Нет, сразу депортация.
      Вы не ошиблись? Мож все таки расстрел? Или там газовая камера - по гуманнее будет.
      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

      Comment


      • #4
        Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
        Вы не ошиблись? Мож все таки расстрел? Или там газовая камера - по гуманнее будет.
        В чем проблема? Пробуйте. Иногда полезно позвонить в ДИАК и выслушать их ответ. Может, персонально для Вас сделают исключение, а общее правило - депортация, т.к. нарушаются условия визы.
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • #5
          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          В чем проблема? Пробуйте. Иногда полезно позвонить в ДИАК и выслушать их ответ. Может, персонально для Вас сделают исключение, а общее правило - депортация, т.к. нарушаются условия визы.
          Просто в процессе когда готовил бумаги, проскакивала инфа, что если переспонсироваться то можно продолжать существовать в спонсировавшем регионе - на вроде как с 457-й если работодатель другой переспонсирует то работаешь на него. А вот щас не могу найти этой инфы. А по каким телефонам звонить?
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #6
            Я была на встрече с представителями ДИАК, вот они очень жестко сказали, что если человек попал, допустим, в ЮА по 475, то обязан в ЮА по этой же 475 работать и жить. Именно они озвучили идею депортации в случае переезда в другой штат. Но, как мне кажется, никто не может Вам запретить податься на 475 от другого штата прямо сейчас, в стране Вы находитесь легально, если получите 475 от другого штата, попросите аннулировать предыдущую и переедете в другой штат.
            А вообще, лучше позвоните в ДИАК. Все равно это форум, я дословно передала ответ офицера ДИАК, но Вы сами знаете, что все течет и изменяется.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #7
              Есть еще один вопрос на который я не знаю ответа: Можно ли переехать в другой район в пределах того же штата на 475-й? Типа из Ваги переехать в какую-нибудь Орану

              Comment


              • #8
                Не знаю как сейчас с 475-й, но когда существовала 495-я 3-4 года назад, то по истечении 2 лет при подаче на stage 2 STNI, т.е. ПР визу, можно было получить спонсорство другого штата. На семинаре в ДИАК это четким языком было сказано.
                Так что звоните в ДИАК и узнавайте.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Как я понимаю, интересует переезд именно в первые два года. Кстати, представители ДИАК сказали, что даже в момент подачи и до получения ПР все равно надо жить в том же штате. Подчеркнули этот момент.

                  Боб2008 - в пределах штата можно жить в любом месте.
                  Cashback

                  http://starthere.com.au/?refid=103728

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение

                    Боб2008 - в пределах штата можно жить в любом месте.
                    Это если штат давал спонсорство, ему скорее регион дал ( Риверина) то и проживать можно только в регионе. А Оранж это другой регион. Да и чем он лучше Вогги?
                    Last edited by МЗЧ; 04.09.2010, 10:56.
                    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                      Это если штат давал спонсорство, ему скорее регион дал ( Риверина) то и проживать можно только в регионе. А Оранж это другой регион. Да и чем он лучше Вогги?
                      Вот в том-то вся и петрушка. На 475 спонсит не штат а регион. На 176 -там то всё понятно. Живи наздоровье где хош. Только не в Си.

                      А чем он лучше Вогги - это да. С Воггой эта ж...задняя часть штата даже рядом не стояла.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
                        Вот в том-то вся и петрушка. На 475 спонсит не штат а регион. На 176 -там то всё понятно. Живи наздоровье где хош. Только не в Си.

                        А чем он лучше Вогги - это да. С Воггой эта ж...задняя часть штата даже рядом не стояла.
                        А, у нас вся Южная Австралия считается регионом, поэтому на 475-й можно в любую точку переезжать.
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          А, у нас вся Южная Австралия считается регионом, поэтому на 475-й можно в любую точку переезжать.
                          Вот собственно потому и возник сей вопрос
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • #14
                            МЗЧ, извините, я не сразу сообразила, что в других-то штатах крупные города регионом не считаются. Прошу мои ответы не принимать во внимание, они только для ЮА.
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              МЗЧ, извините, я не сразу сообразила, что в других-то штатах крупные города регионом не считаются. Прошу мои ответы не принимать во внимание, они только для ЮА.
                              Да ладно Тоже вполне полезные сведения - у нас тут представители ДИАКа не устраивают никаких конференций, вертитесь как хотитесь.
                              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                              Comment

                              Working...
                              X