Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статус беженца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Слушайте что вы такие злые,я просто задал вопрос...

    Comment


    • #47
      Сообщение от galar5 Посмотреть сообщение
      Слушайте что вы такие злые,я просто задал вопрос...
      А от чего вы бежите, можно поинтеревоваться?

      Comment


      • #48
        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        А от чего вы бежите, можно поинтеревоваться?
        я ни бегу ,просто здесь трудно более менее нормальную работу найти да и не нравится мне здесь..

        Comment


        • #49
          В таком случае пользуйтесь профессиональной миграцией (если вы eligible, конечно), иначе езжайте так и сдавайтесь австралийским властям. Посмотрим, что из этого выйдет

          Comment


          • #50
            Сообщение от galar5 Посмотреть сообщение
            я ни бегу ,просто здесь трудно более менее нормальную работу найти да и не нравится мне здесь..
            как же не бежите если
            я месяц назад как беженец получил вид на жительство в англии сроком на 5 лет.. могу я приехать в австралию с этими бумагами и там сдаться??
            беженец откуда, почему? Об этом вас и спросили, а он тепрь вдруг не бежит, хотя в Австралии сдаваться собирается.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #51
              Сообщение от galar5 Посмотреть сообщение
              я ни бегу ,просто здесь трудно более менее нормальную работу найти да и не нравится мне здесь..
              Так какой же вы беженец если вы не бежите.

              Comment


              • #52
                Сообщение от hart44 Посмотреть сообщение
                Нет что бы на каждом углу "кричать ребят давайте сюда ,чем нас больше тем лучше,приезжайте поможем ,научим,по советуем"В место этого что слышат новенькие гуддевцы уже на этом сайте "по наехали тут "
                ха ха ха ха ! ты сделал мой день!!! давно так не ржал.... и поможем, и научим, и детей ваших маленьких-взростим, и родителям-австралийскую пенсию дадим, и всем вам-медицину бесплатную...-на собственное бабло-налоги-которые у нас и так чуть-ли не самые высокие в развитом мире...все сюда! мы -люди добрые!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  Все эти вещи должны учитываться ПЕРЕД свадьбой на человеке другого цвета кожи и другой религии
                  Учитываться кем? Правильно - родителями. А Лолита говорит, каково это - быть мулатом среди белых, поскольку идиотов действительно хватает - что в России, что на Украине А ребёнок ничего учитывать не может: его сделали - он родился...

                  Comment


                  • #54
                    Тяжела и неказиста

                    Lenta.ru: В мире: 50 беженцев утонули на пути в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Ага, сам хотел запостить. Вот она, жизнь настоящих беженцев. Жизнью своей рисковать готовы

                      Comment

                      Working...
                      X