Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зачем иммигрировать ... (в Австралию)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    может у нас уже пара домов без всяких могиджей, вы то откуда знаете?
    тогда просто необходимо взять под дома еще четыре моргача! и про почки не забывайте - еще парочку купите

    Comment


    • Testik, так может у нас есть кеш на еще 4 дома?

      Уймитесь ужо, Тестик, все у людей покупается.

      Comment


      • Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
        стоимость жилья в Сиднее-Мельбурне от 400 000 , то на что можно смотреть без слез от 600 000 , Аделаида, Брисбан на 100 000 - 200 000 дешевле, Перт и Дарвин - ими не интересуюсь но по моему почти такие же по цене как Сидней Мельбурн , Дарвин ваще известен своим идиотизмом - 300 000 население и цены как в Сиднее
        Дарвин 110тыс. население и цены значительно выше чем в Сиднее. За последние 5 лет выросли в два раза.
        Вообще, стоймость проперти не зависит от размера города никак. Сидней не самый дорогой город в этом плане. Например, в населенном пункте Kununurra (4тыс.население) на границе NT и WA жилье стоит столько ж как в хорошем районе Сиднея.

        Comment


        • Сообщение от Пан Посмотреть сообщение
          Дарвин 110тыс. население и цены значительно выше чем в Сиднее. За последние 5 лет выросли в два раза.
          Вообще, стоймость проперти не зависит от размера города никак. Сидней не самый дорогой город в этом плане. Например, в населенном пункте Kununurra (4тыс.население) на границе NT и WA жилье стоит столько ж как в хорошем районе Сиднея.
          ужас, 110 000 деревня, я думал что более 200 000 ,
          Сидней "дороже" в том смысле что там средняя цена все же выше( я так думаю ) за счет очень дорогих районов в радиусе 5 км от залива, думаю что даже медианная выше, но да вы правы в том смысле что выбор более дешевого жилья в Сиднее больше чем в Дарвине, я так понимаю там вобще малый выбор и дикие цены включая жратву и электронику

          но я Дарвин не изучаю даже, это не место дл жилья ни место для инвестиций, не понимаю что там людей держит ( может большие моргачи )
          Last edited by Testik; 19.11.2010, 19:55.

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Testik, так может у нас есть кеш на еще 4 дома?
            тогда надо брать 40 домов с 10% дауном

            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Уймитесь ужо, Тестик, все у людей покупается.
            я спокоен, это вы мне доказываете что если продать почки и взять моргач на два дохода то у вас все "легко выплатится"
            я как бы вас подстебываю, чтобы не останавливались

            Comment


            • Testik, делайте че хотите, рентуйте всю жизнь, не женитесь лишь бы не отхапала. жизнь же бесконечная у вас. ето у меня она короткая.

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                Testik, делайте че хотите, рентуйте всю жизнь, не женитесь лишь бы не отхапала. жизнь же бесконечная у вас. ето у меня она короткая.
                да да, начались обвинения в лузерстве, бешенные импотечники это любят
                импотечники не могут осознать - "как это брать за кеш?"

                а еще вот это - "успеть запрыгнуть в уходящий поезд" или "бери сейчас или будешь прайсед аут фореве"
                Last edited by Testik; 19.11.2010, 20:26.

                Comment


                • Testik, вы меня импотечником называете? в что знаете что у меня могидж есть? вы же не знаете может у нас 8 домов и все за кеш

                  уймитесь ж говорю если можете за кеш, берите за кеш, не все могут за кеш брать, приходиться брать кредит, некоторые как клинеры даже кредит взять не могут.

                  я бы лично взяла и за кеш если была бы вся сумма и могидж.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    я бы лично взяла и за кеш если была бы вся сумма и могидж.
                    "все смешалось в доме Облонских", вы переволновались доказывая мне что вы возьмете моргич на два дохода и продадите почку и "все легко выплатит"

                    я понимаю что вы переволновались рассчитывая выплаты по моргачу в 4 000 в месяц и убеждаете себя что все будет пучком, сначала ввяжемся потом посмотрим

                    Comment


                    • можете не кривляться меня ваши детские подколки вообще не трогают. со 140к все у всех выплачивается.

                      Comment


                      • Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                        "все смешалось в доме Облонских", вы переволновались доказывая мне что вы возьмете моргич на два дохода и продадите почку и "все легко выплатит"

                        я понимаю что вы переволновались рассчитывая выплаты по моргачу в 4 000 в месяц и убеждаете себя что все будет пучком, сначала ввяжемся потом посмотрим
                        о чем вы? если бы была вся сумма в наличии я бы взяла и могидж на дом Но. 1 и заплатила бы кеш за дом Но. 2, но вы делайте как хотите я же вам много раз сказала

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          со 140к все у всех выплачивается.
                          как я был прав - два дохода и почка и "все легко выплатится"

                          опытс

                          Comment


                          • Сообщение от Testik Посмотреть сообщение
                            .......
                            почитал... что дело табак - это понятно... грандиозный пипец надвигается (если я вас правильно понял), более того, он не избежен.
                            Тогда вопрос. Вы и дату знаете?
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              почитал... что дело табак - это понятно... грандиозный пипец надвигается (если я вас правильно понял), более того, он не избежен.
                              Тогда вопрос. Вы и дату знаете?
                              сначала надо научиться понимать семантику прочитанного текста, после приобретения данного скилза можно начать задавать осмысленные вопросы

                              краткая выдержка для вас, из уважения
                              - в Австралии пузырь на рынке недвиги
                              - пузырь определяется как отношение цены жилья к доходу, отношением ренты к цене и левереджем инвесторов
                              - наличие пузыря не означает неминуемый страшный пипец так как живучесть пузыря определяется желанием и возможностями государства его поддерживать
                              - как я указал правительство Австралии имеет возможность продержаться с пузырем до следующих выборов только на имеющихся ресурсах, а в будущем могут появиться новые идеи и ресурсы

                              Comment


                              • Пузырь недвижимости выгоден любому правительству. Народ покупает, берет кредиты, работает как папа карло на эти кредиты, снимает, сдает. В общем экономика бурлит.
                                При этом от правительства почти ничего не требуется...
                                Поэтому они будут всеми частями тела поддерживать этот пузырь.

                                Comment

                                Working...
                                X