Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зачем иммигрировать ... (в Австралию)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Автор, зарплаты смотрите на seek.com.au

    аренду смотрите на realestate.com.au

    Comment


    • #62
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Автор, зарплаты смотрите на seek.com.au

      аренду смотрите на realestate.com.au
      thanks man
      IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

      Comment


      • #63
        Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
        Мечтающие иммигрировать,
        иммигрирующие,
        иммигранты!

        Вопрос к ВАМ.

        Зачем Вы уезжаете???

        Даже если предположить, что Вы устроитесь на работу, найдете себе съемную квартиру или дом...
        ...на что Вы будете жить??

        Расчет.
        Доход З/п 3000 долл./мес.

        Расход аренда жилья min 1800 долл.в мес.
        Еда min 700 долл.в мес.
        Транспортейшн min 400 долл. в мес.

        Остаток 100 баксов.

        Ну и зачем Вы (мы) туда едем????
        Потрясающе, просто потрясающе! Я уже не говорю про доходы, но ОТКУДА вы взяли такие расходы?

        Comment


        • #64
          Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
          когда постил тему, подзревал, что будут только эмоции, ... ни одного дельного ответа.

          В поиске однозначных ответов не нашел, спасибо правила форума читаю.

          Тогда, тех кто, в том числе суицидальных, прошу расписать ваш бюджет, я думаю это не секрет... или секрет?

          ... если всё-таки Вы решите не писать ваш бюджет, просто НИЧЕГО не ПИШИТЕ, оставьте эту ветку... серьезно без эмоций все только по топику.

          подытожу... если не лень буквально 3-5 цифр
          ДОХОД (З/П)
          РАСХОД (машина, мортгейдж или аренда, еда, медицина, ребенок и пр.)

          Спасибо товарищи (Господа)
          Шикарно! Командир нашелся Всех поставил, всем указания дал ))) Ппц, вот из-за таких людей я и планирую уезжать (в том числе)

          Comment


          • #65
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            вы бы время не теряли, А начинали учить английский, готовиться к IELTS
            конструктивно.

            учить английский надо, конечно, хочется не менее 8.0 баллов получить...
            IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

            Comment


            • #66
              Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
              конструктивно.

              учить английский надо, конечно, хочется не менее 8.0 баллов получить...
              Тролль покамест не накушался.

              Comment


              • #67
                Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                спасибо.
                только почему то в SOLе за нее 60 пойнтов дают...
                Сегодня в СОЛе за нее дают что-то... Кто знает, что будет после выборов. И Джулия, и Тони настроены по-большому счету за сокращение проф. иммиграции, и это очень тревожно для тех, кто собирается офф-шорно подаваться. Можете конечно попробовать, но далеко не факт, что вас много лет не будут "кэпировать".

                Comment


                • #68
                  Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
                  Шикарно! Командир нашелся Всех поставил, всем указания дал ))) Ппц, вот из-за таких людей я и планирую уезжать (в том числе)

                  "вот из-за таких людей" пипец блин, ты уже мне уже характеристику дал)))
                  вот такой я, это конкретика чувак - вопрос-ответ, а ты чего хотел?что б я сопли жевал первые 10 веток?

                  я ж написал если не интересен топик или не хотите отвечать, или Вам, как тебе, кажется, что вопросы слишком straightforward ну просто не пишите и всё...
                  IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                    "вот из-за таких людей" пипец блин, ты уже мне уже характеристику дал)))
                    вот такой я, это конкретика чувак - вопрос-ответ, а ты чего хотел?что б я сопли жевал первые 10 веток?

                    я ж написал если не интересен топик или не хотите отвечать, или Вам, как тебе, кажется, что вопросы слишком straightforward ну просто не пишите и всё...
                    Вам серьезно что ли ответить, во сколько обойдется аренда жилья НЕ в сити (а зачем сити?), еда и проезд?
                    Скажем так, при желании в эконом варианте одному (это важно) можно уложиться в 800 AUD в месяц. Но подчеркиваю - одному и в эконом-варианте.

                    Comment


                    • #70
                      И еще добавлю... Если перед вами стоит вопрос - иммигрировать или нет, то лучше не иммигрировать. Лично передо мной такой вопрос уже давно не стоит, понятно, что из РУ надо уезжать.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                        вот такой я, это конкретика чувак - вопрос-ответ, а ты чего хотел?что б я сопли жевал первые 10 веток?
                        Вы как часто с женой сексом занимаетесь? Я думаю, что вы, как конкретный человек, не будете шокированы моим вопросом..

                        If you get my drift ваши вопросы из той же оперы
                        Last edited by Queenfish; 09.09.2010, 22:47.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
                          И еще добавлю... Если перед вами стоит вопрос - иммигрировать или нет, то лучше не иммигрировать. Лично передо мной такой вопрос уже давно не стоит, понятно, что из РУ надо уезжать.


                          да надо но в АУ ли? и почему именно в АУ?
                          IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Вы как часто с женой сексом занимаетесь? Я думаю, что вы, как конкретный человек, не будете шокированы моим вопросом..

                            If you get my drift ваши вопросы из той же оперы

                            буду шокирован, как и остальные 99% людей - ответ на этот вопрос, повлияет на Ваше решение об иммиграции??

                            ..ответ понятен, наверное?

                            аналогия не к месту абсолютно.
                            IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                              да надо но в АУ ли? и почему именно в АУ?
                              а у вас, что ли, прям варианты веером разложены?
                              если входите в канадский список 38 -- езжайте в канаду, лететь ближе, но по деньгам не думаю, что будет прям сильно круче, то же касается и НЗ и Британии

                              а вообще вам там прально сказали -- времена колбасной эмиграции прошли, сейчас не едут зарабатывать за границу, счас эвакуируются

                              кто считает это целесообразным, разумееццо

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Westisland
                                Если готовы потратить деньги на миграцию для пробного заезда, тогда стоит, если нет - нет.

                                я бы еще пару сотен баксов накинул и согласился.
                                Вооооот ))) Это говорит человек, который УЖЕ там )))

                                Comment

                                Working...
                                X