Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зачем иммигрировать ... (в Австралию)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Без хлеба, крыши над головой и копья в кармане вышеназванное интереса не представляет.

    P.S. Фанатиков в данном контексте не обсуждаем.


    по поводу качества жизни без денег мне очень понравилась цитата господина НЕКТО
    IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

    Comment


    • Так эта тема здесь и мусолится уже черт знает сколько. Вам уже писали, что выводы и подсчеты ваши в 1-ом сообщении некорректные, прямо скажем )) Хотя я на разные мнения натыкался по поводу жизни в АУ

      Comment


      • Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
        Так эта тема здесь и мусолится уже черт знает сколько. Вам уже писали, что выводы и подсчеты ваши в 1-ом сообщении некорректные, прямо скажем )) Хотя я на разные мнения натыкался по поводу жизни в АУ

        угу, я понял....остается больше ))))


        ... вобщем надо сдавать ИЕЛТС...сдавать документы...сдаваться в посольство....и.

        ...и вылить на хрен из этой страны "непуганных идиотов"

        ... увидимся в down-under

        .... всем спасибо, адьёс!
        IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

        Comment


        • Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
          ... увидимся в down-under
          .... всем спасибо, адьёс!
          Напиши, хотя бы, когда визу дадут.

          Comment


          • Сообщение от sko4iha Посмотреть сообщение
            а вообще вам там прально сказали -- времена колбасной эмиграции прошли, сейчас не едут зарабатывать за границу, счас эвакуируются
            +мильён.

            Comment


            • В НЗ может и легче, только в один прекрасный день во время очередного землетрясения ваш бизнес может накрыться как это сейчас происходит со многими малыми бизнесами в Крайстчерче.
              Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

              Comment


              • Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                На самом деле все сильно отличается в рeaльности. Просто кому как повеzет. Ну, а 7 по IELTS - 3 в рeaльности - проверено опытом
                очень правильные слова. везение в большинстве случаев определяет.
                а с работой тут и ИТ-шнику очень сложно. иногда даже кажется, что кажуал работу клинера найти значительно сложнее чем по специальности.

                Comment


                • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                  очень правильные слова. везение в большинстве случаев определяет.
                  а с работой тут и ИТ-шнику очень сложно. иногда даже кажется, что кажуал работу клинера найти значительно сложнее чем по специальности.
                  Это в Аделаиде с работой айтишнику тяжело. Не надо обобщать на всю Австралию
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Не сравнивайте НЗ и Австралию. Да, в Австралии лесные пожары, но это не сравнить с землетрясениями в НЗ

                    Comment


                    • Сообщение от Johnson
                      Какими землетрясениями? Таких землетрясений, что случилось рядом с Крайсчерчем, практически не бывает в НЗ. Это было самое сильное землетрясение за всю историю государства.
                      НЗ трясет постоянно GeoNet – Earthquake
                      15 тыс землятресений в год. Для такой маленькой страны согласитесь, это довольно много. Может и не все они сильные, но кто знает какой силы будет следующее
                      Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                      Comment


                      • Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
                        Не сравнивайте НЗ и Австралию. Да, в Австралии лесные пожары, но это не сравнить с землетрясениями в НЗ
                        А как часто вы видели такие землетрясения в НЗ?
                        Так же нинада забывать за иншуранс, но это тока для тех кто на нём не экономит.
                        Думаете в АУ не бывает землетрясений? Вон в Нюкастле было в конце 80х. Хотя по силе меньше, но были погибшие.Меня уже раза 3-4 тут качало. Один из этих разов в Сиднее.
                        А недавний пожар в Виктории скока жизней унёс.
                        Такие пожары, правда с куда более меньшими жертвами, слава богу, бывают тут если не раз то по нескоко раз в год.
                        А циклоны на севере шо делают!!!

                        Это я к тому шо везде есть свои заморочки!

                        Вот если Цунами прийдёт , так от НЗ хрен шо останеца, а вот от АУ - Алас с Улуру точно выживут!

                        Comment


                        • Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                          Имея 6-ку среднюю по айелтсу, я совершенно некоммуникабельна. Это просто трындец, как много мне нужно сделать сейчас, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Реальность такова, что нужно время... Так что английский - это одна из самых больший проблем, которую кроме как изучением с головой не решишь... увы...
                          Странно, у меня 7.5 средняя (по спикингу 7), при этом я чувствовала себя вполне коммуникабельной. Конечно, говорила с ошибками, но бегло и без остановок. Понимать иногда сложно было в компании (когда я и одни австралийцы). А когда один на один беседа, то и с австралийцем могли отлично болтать на все темы. Может, потому что у меня дроугого выхода не было. Очень странно, но за 3 месяца пребывания в Австралии я не познакомилась ни с одним русским человеком! Я их прост не встречала. В тех местах, где путешествовала я, были одни одни бэк-пэкеры и австралы. Странно, а где же все те толпы русских, которые уехали?
                          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                          Comment


                          • Прячутся они, завидев соотечественника из далека.
                            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                            Comment


                            • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                              Странно, у меня 7.5 средняя (по спикингу 7), при этом я чувствовала себя вполне коммуникабельной. Конечно, говорила с ошибками, но бегло и без остановок. Понимать иногда сложно было в компании (когда я и одни австралийцы). А когда один на один беседа, то и с австралийцем могли отлично болтать на все темы. Может, потому что у меня дроугого выхода не было. Очень странно, но за 3 месяца пребывания в Австралии я не познакомилась ни с одним русским человеком! Я их прост не встречала. В тех местах, где путешествовала я, были одни одни бэк-пэкеры и австралы. Странно, а где же все те толпы русских, которые уехали?
                              Ну так слажите в каких местах вы путешествовали.
                              Там где обитают бэкпэкеры, редкий русскоязычный гражданин с чемайданом добровольно якорь бросит!

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Ну так слажите в каких местах вы путешествовали.
                                Там где обитают бэкпэкеры, редкий русскоязычный гражданин с чемайданом добровольно якорь бросит!
                                Ну, есть не мало недобровольцев
                                Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                                Comment

                                Working...
                                X