Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча 18.09.10 в Москве - присоединяйтесь!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Встреча 18.09.10 в Москве - присоединяйтесь!

    Ребята, есть идея - организовать БМШ 18.09.10. Погоду обещают вроде как весьма приятную Ну или БМП 18.09.10.
    Кто за?

    Место проведения БМШ - Покровское-Глебово

    Как добраться:
    для пеших:
    - Метро «Сокол», выход в середине зала к ул. Балтийская, садитесь на троллейбусы №12, 70, а также маршрутки № 3А (м.«Аэропорт»-Митино) или 70. Ехать до ост. «Больница МПС».

    - Метро «Щукинская», первый вагон из центра, выход направо, через рыночную площадь прямо, вниз по лестнице, пересекаете трамвайные пути, снова небольшая лестница и далее по дорожке до подземного перехода через железнодорожную линию. Выйдя из перехода, поворачиваете налево и идете до перекрестка. На перекрестке поворачиваете направо и идете до Волоколамки. Там в подземный переход, переходите дорогу к конечной троллейбуса №12. Если заблудитесь, спросите у прохожих как пройти к больнице МПС.

    для автолюбителей:
    Главный ориентир – новая развязка Волоколамского шоссе и канала им. Москвы.
    - для тех, кто едет из центра - машину можно запарковать на ул. Сосновая аллея или на противоположной стороне Волоколамского шоссе у корпусов 1,2, 3 и 4 дома 10 по ул. Габричевского (где вывески «Почта» , «Сбербанк», «Автосалон», «Шкода на Волоколамке», «Торговый дом Покровский»), для этого проехать по эстакаде перед каналом в сторону центра и повернуть направо.

    - для тех, кто едет со стороны Тушина и МКАД, то сразу за туннелем под каналом поворачиваете направо к вышеуказанным домам.

    для опоздавших:
    Идете по Сосновой аллее вдоль забора Института неврологии, там, где кончается забор заходите в подлесок, пересекаете его, выходите на шоссе (то самое Иваньковское), пересекаете его и углубляетесь в лес, стараясь забирать сильно влево, чтобы выйти на асфальтовую дорожку. Как вышли на нее, идете вперед вдоль длиннющего зеленого забора. После того как забор окончится, доходите до первого поворота налево (там будут мусорные баки). Поворачиваете, проходите метров 100 и оказываетесь на поляне с большим и древним пнем Вы на месте

    что иметь с собой:
    с собой иметь в количестве «на себя и на того парня»:
    - мясо на шашлыки + шампуры (если есть)
    - напитки (горячительные, прохладительные) – у кого к чему душа лежит
    - фрукты
    - овощи (помидоры, огурцы, зеленый лук, редиска)
    - бутерброды
    - закуски (колбаса, ветчина, консервы и т.д.)
    - хлеб
    - одноразовые вилки, ложки и тарелки
    - что-нибудь на ваше усмотрение

    Место проведения БМП - Грабли

    Что иметь с собой:
    - денежку, чтобы заказать то, что захочется

    Кто что думает? Где и во сколько бум встречаться?

  • #2
    Мы как всегда можем сразу после сна ребенка, т.е. ориентировочно в 15-30. Мы будем на машине, так что сможем подстроитьься под любое место проведения БМП/БМШ. Но, полагаю, что решение об замене БМШ на БМП будет приниматься (если будет) непосредственно перед мероприятием. Поэтому место для БМП по идее должно быть не очень сильно удалено от места БМШ. В прошлый раз мы с duxa поехали в Щуку.
    Timeline

    Comment


    • #3
      Ну Щука всё-таки не самое лучшее место для посиделок. А грабли они всё-таки в центре.

      Comment


      • #4
        Давйте тада БМП в Граблях организуем. Последняя БМП (зимняя была, помнится) была именно в них, я потому и ссылку дала проверенную..

        Народ, подтягиваемся!

        Comment


        • #5
          Можно ли новичкам присоединиться?.. Ну, не совсем новичкам, зарегались давно; просто обычно мы предпочитаем читать форум

          Comment


          • #6
            Тоже думаю, что Грабли лучше, проще организовать. С удовольствием присоединюсь!
            IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
            CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
            DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
            CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

            Comment


            • #7
              katrin_elis, присоединяйтесь, будем только рады!
              Liliya, отлично!

              Ок, значит, Грабли. Ребят, во сколько "официальный" сбор бум делать? 15-00 - 15-30 пойдет (остальные подтягиваются)?

              З.Ы. Вторые половинки, зарегенные и незарегенные на форуме, также приветствуются
              Ребята, приходите все: и кто подался, и кто только планирует, и кто уже получил визы!
              Будем обмениваться опытом и просто отдыхать!
              Last edited by Millux; 11.09.2010, 21:35.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                Ок, значит, Грабли. Ребят, во сколько "официальный" сбор бум делать? 15-00 - 15-30 пойдет (остальные подтягиваются)?
                Пойдет! А как мы узнаем друг друга?

                Comment


                • #9
                  Мы возьмем австралийский флаг в качестве опознавательного знака, как вариант

                  Comment


                  • #10
                    Думаю, есть смысл переименовать тему, чтобы больше народу обращало внимания. И еще разместить сслыку на нее в бщем форуме.

                    БМШ - не очень понятно, я вообще случайно зашла. Думаю лучше назвать "Встреча 18.09 в Москве", чтобы москвичи сразу обращали внимание. А то ведь из названия не понятно, что это втреча и где она.

                    Пока народ не очнь активно поддерживает
                    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                      Думаю, есть смысл переименовать тему, чтобы больше народу обращало внимания. И еще разместить сслыку на нее в бщем форуме.

                      БМШ - не очень понятно, я вообще случайно зашла. Думаю лучше назвать "Встреча 18.09 в Москве", чтобы москвичи сразу обращали внимание. А то ведь из названия не понятно, что это втреча и где она.

                      Пока народ не очнь активно поддерживает
                      Liliya, к сожалению, переименовать тему я не могу, это может только модератор
                      Народ, подтягиваемся!
                      З.Ы. БМШ и БМП, в принципе, известные на форуме сокращения Большие Московские (Мельбурнские, в зависимости от того, откуда предлагающий мероприятие) Шашлыки и Большая Московская (Мельбурнская, см. ранее) Пьянка

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Westisland
                        у меня есть такая магия - какое название?
                        Millus, вам решать - вы автор темы.

                        Может, эти названия и известны, я на форме позже вас, но все-таки не совсем новичк - больше полугода уже. А этих сокращений не слышала. ак что думаю все-таки имеет смысл переименовать.
                        IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                        CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                        DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                        CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Westisland
                          у меня есть такая магия - какое название?
                          ничего себе вы там в Аделаиде рано встаете! У вас 6 утра где-то?
                          или не ложились еще?
                          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Westisland
                            у меня есть такая магия - какое название?
                            Например, Встреча 18.09.10 в Москве - присоединяйтесь!
                            Спасибо!

                            Comment


                            • #15
                              Возможно и мы подтянемся. Нас двое.

                              Comment

                              Working...
                              X