Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочууу в Австралию!!!С чего начать? Подскажите!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочууу в Австралию!!!С чего начать? Подскажите!

    Хочууу в Австралию!!!С чего начать? Подскажите!

  • #2
    Сообщение от UmKaa Посмотреть сообщение
    !С чего начать? Подскажите!
    с чтения форума(здесь есть вся инфа) и изучения английского, удачи.

    Comment


    • #3
      Спасибо!))Английский уже учу. Не понятно ничего с профессией. Например, если у меня будет диплом КубГУ по специальности "географ" и стаж работы геодезистом, смогу ли я подтвердить свою квалификацию? И какой нужен будет стаж? А может, пока время позволяет, отучиться на парикмахера? Эта профессия, вроде, тоже в списке есть...

      Comment


      • #4
        Сообщение от UmKaa Посмотреть сообщение
        Спасибо!))Английский уже учу. Не понятно ничего с профессией. Например, если у меня будет диплом КубГУ по специальности "географ" и стаж работы геодезистом, смогу ли я подтвердить свою квалификацию? И какой нужен будет стаж? А может, пока время позволяет, отучиться на парикмахера? Эта профессия, вроде, тоже в списке есть...
        Это какой-то неуместный стеб над форумчанами

        Comment


        • #5
          Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
          Это какой-то неуместный стеб над форумчанами
          У меня такое ощущение, что тролли хорошо делают свою домашнюю работу, перед тем, как идти кушать. Уж очень всё красиво выглядит.

          Comment


          • #6
            Ребята, я что-то не совсем понимаю, что вы имеете в виду?

            Comment


            • #7
              Есть несколько типов иммиграции. Рабочая, Обучение, Женидьба. Вы на какой претендуете?
              Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
              Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
                какой-то неуместный стеб над форумчанами
                Вряд ли это стёб. Просто человек - южанин. На юге менталитет другой. Люди более открытые и доверчивые. Я думаю, что спрашивает он всё на полном серьёзе. Если можете - подскажите.

                Comment


                • #9
                  Южане - открытые?
                  Вы на юге давно были? Открытость не зависит от региона, имхо это зависит от человека.
                  Так вот я и спросил - глядишь и правда не стеб?
                  Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                  Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
                    Вы на юге давно были?
                    вот это уже точно похоже на стёб...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
                      вот это уже точно похоже на стёб...
                      Не обижайтесь. Шучу, шучу
                      Просто я действительно считаю что все зависит от человека, а не от его места проживания.
                      Я как бы тоже не сильно северянин.
                      Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                      Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                      Comment


                      • #12
                        я смотрю не я тут стебусь, а народ который зависает, если по-делу нечего сказать или подсказать, зачем писать! И какой Вам тут менталитет, если у человека есть желание, а спамить можно и на других сайтах!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
                          Есть несколько типов иммиграции. Рабочая, Обучение, Женидьба. Вы на какой претендуете?
                          Претендую на рабочую! а что дальше? я в расстерянности...((((

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от UmKaa Посмотреть сообщение
                            я смотрю не я тут стебусь, а народ который зависает, если по-делу нечего сказать или подсказать, зачем писать! И какой Вам тут менталитет, если у человека есть желание, а спамить можно и на других сайтах!
                            Я хочу стать миллионером (долларовым)!!! С чего начать? Люди подскажите!
                            Блин ну пытаюсь же помочь - сам немного знаю, но хотя бы подсказать где на форуме почитать и т.д. могу.
                            Вы не отвечаете на вопросы о себе, но хотите чтобы вам подсказали.
                            Про Вас известно что вы UmKaa (девочка, мальчик, медвежонок - нужное подчеркнуть)
                            Вам лет (до 25, 25-29, 30-35, 35-40 - нужное подчеркнуть)
                            Ваше образование (что это?, начальное, среднее, высшее, я доктор наук!!! - нужное подчеркнуть)
                            Ваша профессия ( ну фантазировать не буду, хотя бы первые 3-4 буквы напишите, будем гадать)
                            Английский ( Ich spreche deutsch, это че как обама?, учу, разговариваю свободно - нужное подчеркнуть)
                            Вы хотите уехать как студент, как профессиональный работник, как жених\невеста - нужное подчеркнуть.
                            Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                            Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от UmKaa Посмотреть сообщение
                              Претендую на рабочую! а что дальше? я в расстерянности...((((
                              Во первых, ссылка на тему в GDay
                              Во-вторых, ссылка на immi - вам нужен буклет 6, это про подсчет баллов по профессиональной имминрации
                              В-третьих, новый sol, ориентируйтесь лучше на sol3 - это независимая иммиграция, sol4 - иммиграция по штатам, это еще сложнее - насколько я понял штату нужно доказать, что ему нужны именно Вы и претендентов австралийцев у него нет.
                              Если специальности нет в Sol - тут либо брачный партнер, либо обучение
                              Для начала попробуйте почитать здесь, достаточно структурированно описано,но без деталей, не сочтите за рекламу. Детали все только на этом форуме.
                              Но не век бедняге-луку Жить в гнезде родном.
                              Хоть горька была разлука, Я покинул дом.

                              Comment

                              Working...
                              X