Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Киеве 16.02.2005

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спрашивали. Показал. В армии не служил - в билете (или точнее справке, заменяющей оный) значится, что уволен в запас по достижении 25 лет (непризывного возраста в Украине). Вопросов не задавали.
    Во-во, вот это то меня и настораживает
    У меня этот, "белый" билет. Написано, что не годен к службе в мирное время по статье такой-то расписания болезней... (болезнь: язва желудка, которой разумеется я никогда в жизни не болел)
    Так вот мне интересно, они военный билет хотят посмотреть, потому что им интересно ничем ли я не болею страшным??? Или может у них указание проверять военные билеты у всех призывного возраста, и в случае чего - капать в Армию Знаю - звучит глупо, но начитавшись историй про "зеленых человечков" немного нервничаю...

    Мне вот интересно, что если его "забыть" взять, то они его попросят привезти показать? (они ведь нигде не указывают, что его с собой брать надо?!) Или я ошибаюсь?! Или, когда записываешься, предупреждают, чтоб взяли???...
    life is very very good :-)

    Comment


    • #17
      2 Juciki: Хороший вопрос, действительно, естьли требование, везти военник с собой, у меня просто тоже точно такой же белый билет, только с другой болячкой. Так вот может просто сказать, что мол вы ж не просили его брать, так я и не брал

      Comment


      • #18
        Сообщение от Illya
        2 Juciki: Хороший вопрос, действительно, естьли требование, везти военник с собой, у меня просто тоже точно такой же белый билет, только с другой болячкой. Так вот может просто сказать, что мол вы ж не просили его брать, так я и не брал
        Ну а если спросят: "А вы в армии служили? Нет? А почему?" Что будешь отвечать? Или скажешь, что служил?

        Comment


        • #19
          Ну а если спросят: "А вы в армии служили? Нет? А почему?" Что будешь отвечать? Или скажешь, что служил?
          Дык, что отвечать зависит от того с какой целью спрашивают Я б например не постеснялся бы сказать - не служил, скрываюся или, не служил, "отмазался"... Но вот что делать, если они с "обществом зеленых" дружат

          Я думаю, что военник брать с собой не буду... И если вдруг будут очень настаивать (в чем я сомневаюсь), то тогда привезу (благо в Киеве живу)... Хотя может к медицине, что-то поумнее придумаю...

          Все равно я думаю, в худшем случае, язва желудка не такая страшная болезнь... на результат не должна повлиять (тем более что сам здоров как бык )
          life is very very good :-)

          Comment


          • #20
            Поздравляю! Спасибо за подробное описание диеты, это было ужасно!
            А майты все оказались китайцами...

            Comment


            • #21
              Сообщение от Legga
              Поздравляю! Спасибо за подробное описание диеты, это было ужасно!
              Да, от меня тоже!
              Я теперь думаю что это я один такой раздолбай, ел и пил все что только можно, мясо ел в немерянных количествах....
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jusiki
                Я думаю, что военник брать с собой не буду... И если вдруг будут очень настаивать (в чем я сомневаюсь), то тогда привезу (благо в Киеве живу)...
                А чего не хочешь взять с собой, но не показывать и сказать что с собой нет? Или думаешь, будут пытать?
                Ordnung muЯ sein.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Thorn
                  Сообщение от Legga
                  Поздравляю! Спасибо за подробное описание диеты, это было ужасно!
                  Да, от меня тоже!
                  Я теперь думаю что это я один такой раздолбай, ел и пил все что только можно, мясо ел в немерянных количествах....
                  Не один, я по жизни сижу на свино-пивной диете. Сомневаюсь, что смогу неделю жить на овощах и соке!
                  А майты все оказались китайцами...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Медицина в Киеве 16.02.2005

                    Поздравляю!!!
                    Ну, теперь отправляйте поскорее ментосправки и ждемс пополнения наших рядов!
                    Сообщение от Kt
                    Вот и мы прошли медицину.

                    Прежде всего, хочу поблагодарить Светика за информацию, предоставленную в ее «отчете» по медицине.
                    .
                    Рада, что наш опыт хоть кому-то пригодился!

                    Comment


                    • #25
                      А чего не хочешь взять с собой, но не показывать и сказать что с собой нет? Или думаешь, будут пытать?
                      У меня есть проблема, я очень плохо умею обманывать
                      Вот я возьму его с собой, а меня спросят - покажи?! Дык я, покраснею, замнусь, и покажу Как же я скажу, что забыл, если он в кармане лежит
                      А так все по-чесному - "Я не знал, что его надо взять"
                      life is very very good :-)

                      Comment


                      • #26
                        Насчет диеты, не знаю нужна ли она была вообще,
                        но мы страшно переживали и поэтому, зная, что другое
                        от нас не зависит, пытались хоть чего-то предпринимать.
                        Скажем, хуже нам не стало, ну может только у мужа моральная
                        травма, а то он очень любит пиво, и неделя без пива для него
                        была очень долгой.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Медицина в Киеве 16.02.2005

                          Сообщение от Kt
                          Вот и мы прошли медицину.
                          Поздравляю!

                          Сообщение от Kt
                          Приехали мы туда в 9.20, очень мучительно искали поликлинику, наконец то нашли, ...
                          Я таких как вы каждый день наблюдаю! )
                          Больница находится на горе, а здание моего офиса - под этой горой. Название улиц почти одиннаковые, т.е. наша улица - Протасов Яр, а больница находится на спуске Протасов Яр, вернее её переименовали в Амосова (или наоборот)... Под горой в окрестности находится только наше 2х этажное здание, автостоянка и кафешка, и всё - пустырь! Вобщем постоянно выхожу на крыльцо покурить, и каждый раз приходится объяснять куда идти
                          Кто сказал что у Кутузова небыло одного глаза? Неправда. У него был один глаз.
                          timeline

                          Comment


                          • #28
                            Спасибо за поздравления!

                            Но не нужно на нас так… . Мы наверное могли б и
                            «в трех соснах заблудиться» но не на столько же.
                            А тем более, когда не знаешь куда тебе идти,
                            и чего ждать, а именно, как это здание должно выглядеть.
                            Вот нам следовало пойти от ворот прямо, а там с лева именно то,
                            нужное нам здание и было, но мы пошли на право, сначала зашли
                            в здание хирургии, нам сказали, что нужно пройти дальше, мы и прошли,
                            а там вообще здание стационара, только там нам сказали куда вообще нужно идти.

                            Так что вот так мы умудрились заблудиться, хорошо хоть не долго нас так по всей территории водило.

                            Comment


                            • #29
                              Пропоную наступним поколінням, які відвідуватимуть медицину у Києві взяти з собою фотоапарат, зфоткати ці будинки, підписатися під фотками - де і що знаходиться, а потім вивісити на форумі.

                              Або, якщо хтось зробить буклет або карту місцевості (в електронному вигляді) з зазначенням де і що знаходиться, то я б зміг би видавати кожному заблукавшому особисто в руки.
                              Кто сказал что у Кутузова небыло одного глаза? Неправда. У него был один глаз.
                              timeline

                              Comment

                              Working...
                              X