Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рассказ и вопрос про получение виз.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

    Сообщение от AntonP
    У меня все написано как и у тебя. "No entry before (person)" и дальше пустота.
    А ты разве не основной податель заявления?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Igor Filkov
      Пересечение австралийской границы в аэропорту (сам процесс) сгладит негативное наследие советского режима.
      Охотно верю!

      Comment


      • #18
        Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

        Сообщение от Fireball
        Сообщение от AntonP
        У меня все написано как и у тебя. "No entry before (person)" и дальше пустота.
        А ты разве не основной податель заявления?
        Вот-ж... Не успокоится никак Ну у депендентов моих это написано. У меня все пучком. Ну не хочешь валерианки, ну коньячку. Тоже способствует...

        Comment


        • #19
          Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

          Сообщение от AntonP
          У меня все написано как и у тебя. "No entry before (person)" и дальше пустота. Люди, которые тебе ответили, что у них написано что-то, просто не поняли, о чем ты спрашиваешь.
          Почему не поняли? Разве он не спрашивал почему у его жены и детей не написано что они могут въехать только после него, а точней почему у них не указана фамилия человека после кого они имеют права въехать?

          Сообщение от Fireball
          в визах у жены и у детей написано "no entry before (person)" и дальше пустота, т.е. не написано before какого пёрсона.
          Просто у меня как зависимого такая фраза в визе естественно есть и дальше не пустота, а фамилия моей жены.

          Comment


          • #20
            Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

            Сообщение от AntonP
            Ну у депендентов моих это написано. У меня все пучком. Ну не хочешь валерианки, ну коньячку. Тоже способствует...
            Так он и беспокоится что у его жены и детей этого нет.
            Или я русский уже забыл и не могу понять вполне внятный вопрос человека в начале топика

            Comment


            • #21
              Стокман, респект! Стокман, вообще, всегда был рулезззз форева!
              To Stockman: Просто мне лень было объяснять товарисчам то что ты им ща сказал. Вопрос в начале топика тобой понят на 100%.

              Comment


              • #22
                Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

                Сообщение от stockman
                Сообщение от AntonP
                Ну у депендентов моих это написано. У меня все пучком. Ну не хочешь валерианки, ну коньячку. Тоже способствует...
                Так он и беспокоится что у его жены и детей этого нет.
                Или я русский уже забыл и не могу понять вполне внятный вопрос человека в начале топика
                Ну извини, дорогой. Совсем обидеть не хотел. Хотел хорошего человека успокоить. Сказать ему, что не один он такой. Ну да ладно. Пусть нервничает...

                Comment


                • #23
                  Re: Рассказ и вопрос про получение виз.

                  Сообщение от AntonP
                  Ну извини, дорогой. Совсем обидеть не хотел. Хотел хорошего человека успокоить. Сказать ему, что не один он такой. Ну да ладно. Пусть нервничает...
                  Не будем ссориться, господа! За "хорошего человека" спасибо!
                  Просто ради интереса расскажу:
                  Позвонил ещё раз в посольство. Они уже ответили по другому: "мол, мы визы сами не составляем, а только их распечатываем. Если у вас есть вопросы, то обращаётесь к офицеру своему". Написал офицеру (какой я параноик ). Вот ответ:
                  Dear Andrey,

                  This is not a problem - when you arrive in Australia, they will look up
                  your application record and see that you are the primary applicant. In our
                  next upgrade, the primary applicant's name will come up on the visa label,
                  but at this stage, it comes up as person, as you have seen on your own
                  visas.

                  Comment


                  • #24
                    Внесу и свою л%%%у в тему.
                    Вот у меня в этом поле(...no entry before...) мое имя написали неправильно. Я менял загранпаспорт и спеллинг поменялся, кк имени так и фамилии. Так вот визу мне дали на правильное имя, а вэтом поле - фамилия НОВАЯ, а имя - СТАРОЕ. У них на руках одновременно были и мой загран и жены, так что когда они заполняли это поле в загране жены, могли заглянуть в мой. Как такое могло случиться...Я еще даже и не звонил в посольство узнавать как быть, устал я от этой фигни уже...
                    Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

                    Comment


                    • #25
                      P.S я DHL посылал паспорта в москву.
                      Следователь был опытный и сразу расколол Буратино.

                      Comment

                      Working...
                      X