Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оцените пожалуйста...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    Студенты подают на оншорные визы 885/886 и сроки там другие.
    какие бы они не были, они больше месяца. после окончания учебы надо выехать из страны, поскольку учебная виза стухнет (28 дней по моему), или получать очередную временную визу которая позволит работать. На получение скиллз ассессмент уходит несколько месяцев, обычно 2-4. Плюс сами "другие сроки" на рассмотрение заявки на визу. Ну никак не складывается поучиться и остаться навсегда, этот путь индусы с китайцами так истоптали, что ДИАК его в этом году перекрыл, теперь более жесткие требования и к самим курсам и к временным визам.
    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
    Leukaemia sucks!

    Comment


    • #17
      Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
      какие бы они не были, они больше месяца. после окончания учебы надо выехать из страны, поскольку учебная виза стухнет (28 дней по моему), или получать очередную временную визу которая позволит работать. На получение скиллз ассессмент уходит несколько месяцев, обычно 2-4. Плюс сами "другие сроки" на рассмотрение заявки на визу. Ну никак не складывается поучиться и остаться навсегда, этот путь индусы с китайцами так истоптали, что ДИАК его в этом году перекрыл, теперь более жесткие требования и к самим курсам и к временным визам.

      Вы это заявляете на основании чего?
      Раш сказал абсолютно верно.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Johnson
        Для получения годовой визы вы должны будете показать наличие 28K долларов на жизнь + полная стоимость обучения + на дорогу туда обратно. ~40..50K получается. Это для языковых курсов. Чтобы взять с собой семью продолжительность курсов должна быть не меньше 50 недель.
        Вы не правы, чтобы взять с собой семью надо брать курс не менее года, но, к сожалению, для Россиян предусмотрены курсы английского продолжительностью не более 50 недель.
        Поэтому поехать поучить английский год с семьей никак не получится, только в рамках подготовки в университете, то есть денег надо показывать на все 4 года (год английского+бакалавриат). Когда я считала для нашей семьи, получалось при двух школьниках порядка 90 тысяч в год.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          то есть денег надо показывать на все 4 года (год английского+бакалавриат).
          На два года.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
            На два года.
            Точно. Но это дела не меняет. 180 тысяч это не мало

            Comment


            • #21
              Всем спасибо. Я 16 лет был ИП, занимался торговлей и имел несколько магазинсиков. Жена работала у меня продавцом. Не вижу стажа который может нам чем то помочь. Денег на 2-3 года должно хватить, но рисковать всем без уверенности в результате действительно не хочется. Еще раз всем спасибо за ответы. А мы рассмотрим пока Новую Зеландию, там вроде и подешевле будет, и шансов больше.

              Comment


              • #22
                Сообщение от dima rostov Посмотреть сообщение
                Всем спасибо. Я 16 лет был ИП, занимался торговлей и имел несколько магазинсиков. Жена работала у меня продавцом. Не вижу стажа который может нам чем то помочь. Денег на 2-3 года должно хватить, но рисковать всем без уверенности в результате действительно не хочется. Еще раз всем спасибо за ответы. А мы рассмотрим пока Новую Зеландию, там вроде и подешевле будет, и шансов больше.
                Я и сам в сторону НЗ все чаще посматриваю.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • #23
                  У меня диплом экономический (финансы) и стаж директором (в разных структурах) 10 лет. Замечательно подтверждается бухгалтер.
                  Alcohol from Duty Free in Ukraine

                  Comment

                  Working...
                  X