Объявление

Collapse
No announcement yet.

постоянная виза vs студенческая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • постоянная виза vs студенческая

    а вот интересно. если не дадут постоянную визу, есть ли шанс получить студенческую? Как никак за австралийское образование дают дополнительнве баллы.
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: постоянная виза vs студенческая

    Сообщение от ^_^
    а вот интересно. если не дадут постоянную визу, есть ли шанс получить студенческую? Как никак за австралийское образование дают дополнительнве баллы.
    Я не эксперт, но по моему не дадут. Потенциальный иммигрант

    Comment


    • #3
      Re: постоянная виза vs студенческая

      Сообщение от ^_^
      а вот интересно. если не дадут постоянную визу, есть ли шанс получить студенческую? Как никак за австралийское образование дают дополнительнве баллы.
      насколько я понимаю одно другому не мешает...здесь писали, что апликэйшен рассматривают независимо одно от другого, если подаваться по разным категориям, но конечно надо у специалиста выяснить
      "I hope you don't mind
      That I put down in words
      How wonderful life is, now that you're in the world"

      Comment


      • #4
        вообще говоря оба ответа правильные потому я и спросил.
        потенциальный иммигрант - таки да. Но у студентов есть законная возможность получить +N баллов... и подаваться не отъезжая из австралии.

        так чта... не знаю
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ^_^
          Но у студентов есть законная возможность получить +N баллов... и подаваться не отъезжая из австралии.

          так чта... не знаю
          это верно, но тебе надо будет отучиться два года здесь прежде чем подаваться на иммиграцию, а это дороговато...когда я в своё время приехала учиться - было немного легче, в том плане, что не требовалось показывать деньги за весь период обучения, а можно было делать это по семестрово, сейчас же надо предьявлять всю сумму сразу
          "I hope you don't mind
          That I put down in words
          How wonderful life is, now that you're in the world"

          Comment


          • #6
            а как там дела со всякими scholorship'ами? для PhDистов

            на сайтах универов вреде бы - немеренно штуки 2-3 точно есть. тока вот дадут ли? а потом догонят и еще дают бум думать
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ^_^
              а как там дела со всякими scholorship'ами? для PhDистов

              на сайтах универов вреде бы - немеренно штуки 2-3 точно есть. тока вот дадут ли? а потом догонят и еще дают бум думать
              дают некоторым (так что получить реально можно, но не просто)...но я не советчик в этом вопросе, я делала MBA и без сколаршип
              "I hope you don't mind
              That I put down in words
              How wonderful life is, now that you're in the world"

              Comment


              • #8
                PhD

                Сообщение от ^_^
                а как там дела со всякими scholorship'ами? для PhDистов

                на сайтах универов вреде бы - немеренно штуки 2-3 точно есть. тока вот дадут ли? а потом догонят и еще дают бум думать
                У меня именно такой. Получить реально. + почти всегда вместе со сколаршипом идет tuition fee waiver

                Comment


                • #9
                  ну раз ЛС не работает

                  Сообщение от shaqq
                  Сообщение от ^_^
                  а как там дела со всякими scholorship'ами? для PhDистов

                  на сайтах универов вреде бы - немеренно штуки 2-3 точно есть. тока вот дадут ли? а потом догонят и еще дают бум думать
                  У меня именно такой. Получить реально. + почти всегда вместе со сколаршипом идет tuition fee waiver
                  Давай пообщаемся на это тему, а? у меня есть несколько вопросов - не мог бы ты ответить?

                  Как ты нашел профессора?

                  посылал CV + говорил что хочу мол под вашим чутким руководством работать? или?

                  ты сдал тоевл сначала, а потом связался с професором или как?

                  а можно твой СV посмотреть?

                  ты в каком универе ?

                  какая у тебя специальность?

                  а у вас в универе что нибудь для меня есть? я по Computer Science.
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ^_^
                    Давай пообщаемся на это тему, а? у меня есть несколько вопросов - не мог бы ты ответить?
                    Давай

                    Сообщение от ^_^
                    Как ты нашел профессора?
                    случайно Был подписан на DBWorld (http://www.cs.wisc.edu/dbworld/), там часто проскакивают объявления о работе. Отослал СV и все
                    Но если хочешь именно в Австралию, то могу посоветовать ходить по сайтам всех универов и смотреть вакансии. Можно даже без вакансии посылать резюме профессору, который тебя очень сильно интересует (но только без фанатизма).

                    Сообщение от ^_^
                    посылал CV + говорил что хочу мол под вашим чутким руководством работать?
                    ты сдал тоевл сначала, а потом связался с професором или как?
                    Конечно нет Тойфл действителен только 1 год... да и не знал я что его надо сдавать. Сначала отправил СV, а когда сказали что берут - сдал тойфл.

                    Сообщение от ^_^
                    а можно твой СV посмотреть?
                    Подумаю.. не охота постить сюда, а приватные сообщения не отправляются. Лучше всего - посмотреть СV профессора ( или кого-нибудь из его аспирантов )

                    Сообщение от ^_^
                    ты в каком универе ?
                    UTS

                    Сообщение от ^_^
                    какая у тебя специальность?
                    IT

                    Сообщение от ^_^
                    а у вас в универе что нибудь для меня есть? я по Computer Science.

                    Comment


                    • #11
                      вот, блин, пока модераторы, блин, водку пьют, блин, и не наладили PM - чещем правой ногой левое ухо. спешите видеть.


                      [email protected]


                      Но кажется я тебя нашел ну или достал. зависит от точки зрения если тебе придет мой емаил с вопросом, не пугайся
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment

                      Working...
                      X