Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оценка шансов исходя из вашего опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оценка шансов исходя из вашего опыта

    Добрый день, уважаемые форумчане. Очень хотелось бы услышать ваши мнения о примерной оценке моих шансов на эмиграцию. Сейчас мне - 29 лет, образование - экономическое, специальность - бухгалтерский учет,анализ и аудит. по Профессии работаю уже около 10 лет, на последнем месте (в крупном государственном предприятии) - уже более 6 лет, сейчас на должности начальника отдела бухгалтерского учета....отлично знаю все участики учета и налогообложения.Невесте сейчас 24, по специальности - психолог............Решение об эмиграции было принято не так давно, но наша решимость непоколебима) Сейчас приступаем к основательному изучению языка, хотим досичь уровня не мешьше Advanced...планирую найти работу по специальности........

  • #2
    Тут запрещено давать советы по таким вопросам, за это штрафуют. Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Объявления в разделе : VISA GRANTED. Что дальше?

    Comment


    • #3
      Прошу прощения, недочитал

      Comment


      • #4
        Напишите все по ссылке в первом ответе, Вам БЕСПЛАТНО расскажут каковы шансы. Бесплатно, да и еще человеком-профессионалом, который в курсе тонкостей и последних изменений.

        Comment


        • #5
          Благодарю!

          Comment

          Working...
          X