Объявление

Collapse
No announcement yet.

Харьков

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для Харьковчан и соклубней. Я начал работать в компании , которая поставляет спиртное ДьютФРи и около 130 наименований пива. если кого-то что-либо заинтересует, пишите в личку, скину прайс. По прайсу, естественно оптовые цены
    Alcohol from Duty Free in Ukraine

    Comment


    • Я тоже работу поменяла Сейчас делаем рекламные ролики за бугор в технике песочной анимации Кому нужна креативная реклама для бизнеса - в личку
      Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
      fly away soon :) ................✈
      IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

      Comment


      • vlada1140, а я блог почитала. Классно пишешь! Сейчас вот в дневники твои пойду перелистывать. Жалка, что запись что Мэри упомянула на английском. Буду пытаться вникать.

        С новой работой тебя! Удачи в творчестве!
        Жизнь идет полосами?... Остановись на белой и иди вдоль!

        Comment


        • caesaralex, с работой все в порядке

          Comment


          • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
            caesaralex, с работой все в порядке
            Андрюха, рад за тебя!!!! Надеюсь вы там скоро с Максом "бухнёте" под кенгурятинку и порадуете счастливыми фотками
            Alcohol from Duty Free in Ukraine

            Comment


            • caesaralex, да фоток полно, глянь у меня в блоге

              Comment


              • Да я же тебе писал, что как ты удеалил свой блог из подписи, так я перестал туда ходить, ибо не помню куда...
                Alcohol from Duty Free in Ukraine

                Comment


                • Step by step

                  Comment


                  • Andre, спс, добавил в избранные
                    Alcohol from Duty Free in Ukraine

                    Comment


                    • Привет Наташеньке и Жене, Юленьке и ее мужу (не помню имени), которых помню с единственной встречи! Девочки надеюсь вы уже приблизились к своей мечте. Владюше еще раз - забей ты на этого КОЗЛА! Мы тогда его хер знает сколько в Хате ждали всем скопом, когда он тут НА ФОРУМЕ трынданул что приедет и извинится со своей бабай-ягой. Хер ли! Набирали всей тусовкой его по очереди. Чмо оно и в Африке чмо, а не только в Австралии! И если есть тут террорист, то только он. А если эти козлы тебя гнобят то хер ли нефиг с ними водиться! Забей на эти встречи, у тебя, золотце и так дел хватает. И в Австралии ты будешь 100%.

                      П.С. и на надо реагировать на мое сообщение всякой блЕать блевотиной. Я сюда только из-за подруги зашла, чтобы напомнить про встречу "клонов". Надеюсь хотя бы эта тема закрыта НАВСЕГДА. Кому шо ненравится не читайте!

                      Comment


                      • VISA TO AUSTRALIA GRENTED
                        They called just now)))))
                        WooHoo!!!!

                        Happy days )))))))))))))

                        Comment


                        • CONGRATULATIONS!
                          Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                          fly away soon :) ................✈
                          IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                          Comment


                          • Alessia, Уряяяяяяя. Поздравляки. Ну чо, я как бы готов напиться и забыться на проводах тебя в Аушеую землю ...
                            Alcohol from Duty Free in Ukraine

                            Comment


                            • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                              VISA TO AUSTRALIA GRENTED
                              They called just now)))))
                              WooHoo!!!!

                              Happy days )))))))))))))
                              Congratulations! We're very happy to hear such a great news! Hope to see you here soon! When are you planning to move here? It's gonna be Sydney, isn't it?

                              Comment


                              • Спасибо всем!

                                Max! Yes it's gonna be Sydney. We are planning to be there in Jan - Feb. God willing! Right now I am looking into the study in TAFE and honestly dont have a clue what to choose...

                                Леша, мы летим через две недели. У меня там бабушка плохая лежит. Все будет решаться на месте. Буду звонить.

                                Comment

                                Working...
                                X