Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
    легче не значит лучше
    А вы почитайте про народ подавшийся в августе 2007.
    Им как раз недавно начали деньги возвращать из ДИАКа после долгих угроз

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
      Tigra, не пропала, на работе завал, конец года начался. Да хочу на врача скорой, не люблю больницы, болото...
      Ну, я думала, вдруг Вы клон чей-то или просто развлекаетесь
      Кхм... Даже не знаю, как сказать Вам. Нет тута врачей скорой помощи На скорой работают парамедики, их задача довезти до госпиталя и не дать помереть. Так что учиться можно просто на доктора, удачи, конечно, если Вас цены на обучение не смущают..
      Госпиталя тут - ни разу не болото, поверьте, скучать времени не будет


      Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
      пока не перееду в Кернс.
      Ну, кому что нравится, конечно. Удачи!
      Last edited by Tigra; 27.11.2010, 22:12.
      Глаза боятся, а руки - крюки...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
        Госпиталя тут - ни разу не болото, поверьте, скучать времени не будет
        Это правда - как пчёлки носятся, и всё с улыбкой, с шуточками-прибауточками...
        Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
        пока не перееду в Кернс
        Welcome! http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%F3%E4%FC.html

        Comment


        • #19
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Это правда - как пчёлки носятся, и всё с улыбкой, с шуточками-прибауточками...
          такое бывает?

          А почему все так удивляются по поводу Кернса?
          "На ночь мы все снимаем маски и грим… только ночью можно увидеть истинное лицо человека… а с утра как всегда, непроницаемость, улыбка, тональный крем, скрывающий синяки после бессонной ночи… мы идеальны мы красивы… вот только это все фальшь…"

          Comment


          • #20
            Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
            такое бывает?
            Бывает-бывает! Впрочем, без бриджинг программы в госпитале, Вам nurse никак не подтвердиться

            Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
            А почему все так удивляются по поводу Кернса?
            Ну, климат там летом как бы.. тяжеловат Вы в темку про Кернс сходите, Вам *Sunflower* ссылочку любезно дала.
            Глаза боятся, а руки - крюки...

            Comment


            • #21
              присоединюсь к Вас если позволите)))

              Я получаю бакалавр nursing ( 4 года обучения) в Европе

              про то как надо сдавать экзамен и подтвердить квалификацию я все прочла и изучила) для сестры нужна лицензия.

              у меня возник вопрос:

              -зарплата медсестры..конечно для нашей страны это нереальный цифры, а для Австралии?
              просто сложно судить о ситуации не живя там.

              - почему так много требуется медработников? коренные жители не идут учиться в мед?! мало платят или? просто интересно

              Я получаю мед для дальнейшей работы в косметологии. Для Европы,США и Австралии мед образование для косметологии не нужно. Значит как я понимаю лицензию по профессии косметология не надо получать, а значит возможно работать по приезду? или нужны корочки по косметологии с АУ?

              Благодарю за ответ заранее

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
                1. Да хочу на врача скорой, не люблю больницы, болото...

                2. щас выясняем есть ли курсы английского при посольстве...

                3. 23b40, возьмите меня замуж, я даже лечить умею
                1. Тут нет врачей "скорой". Санитары - кровь остановить и довезти до больницы.

                Медсестрой скорее всего сможете подтвердиться. Зарплата приличная, нехватка персонала. Полно каких-то цветных в госпиталях, не знаю куда деваются выпускники местных заведений.

                2. не обязательно при посольстве. Есть много приличных курсов.

                Смотрите фильмы, слушайте радио, читайте книги, сидите на медицинских англоязычных форумах, делайте там хотя бы 2-3 поста в день, оттуда же черпайте термины что вы не знаете и тут же из учите.

                Но учтите что вам нужен АНГЛИЙСКИЙ а не американский язык, так что фильмы, форумы и книги выбирайте аккуратно.

                3. Взял бы, если бы доходы позволяли - бедному жену из-за границы не привезти.

                И пошарьте по сайтам штатов, всяких региональных "health" (аналог облздравотдела) и госпиталей - возможно вам удастся приехать по рабочей или спонсорской визе. Особенно в сельскую местность, там нехватка еще сильнее чем в городах. Что вас вполне устроит, я так понял.

                Кроме Кернса есть побережье между Ньюкастлом и Голд Костом - тихая сельская местность с отличным климатом.

                4. Выясните на сайте соответствующей организации требования по признанию профессии, скорее всего nurse. И пляшите оттуда. Как признаетесь (что будет не завтра, но все-таки), пишите в личку, может чего помогу.

                Тут посмотрите про вакансии и можете для затравки им написать, может чего выгорит. Только резюме надо красивое наваять.
                Bushland Healthcare Group. Servicing the Manning Valley, Great Lakes and adjacent areas
                Central Gippsland Health Service
                GHA Central
                Department of Health
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
                  Arlikino, не катит, никто не собирается...
                  Еду один, ищу подходящую кандидатуру....
                  I have a dream..

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
                    -зарплата медсестры..конечно для нашей страны это нереальный цифры, а для Австралии?
                    просто сложно судить о ситуации не живя там.

                    - почему так много требуется медработников? коренные жители не идут учиться в мед?! мало платят или? просто интересно
                    зарплату погуглите, лучше всего по штатам поищите. Ну вот как-то так Nursing Wages in Queensland, Australia | Nurse In Australia

                    Много медработников требуется, потому что народ, как мне кажется, предпочитает в торговлю куда-то пойти или еще куда, ИМХО. В госитале работа тяжелая. Местных в госпиталях достаточно, по крайней мере у нас в штате.

                    Про кометологию не в курсе.
                    Удачи!
                    Глаза боятся, а руки - крюки...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
                      зарплату погуглите, лучше всего по штатам поищите. Ну вот как-то так Nursing Wages in Queensland, Australia | Nurse In Australia

                      Много медработников требуется, потому что народ, как мне кажется, предпочитает в торговлю куда-то пойти или еще куда, ИМХО. В госитале работа тяжелая. Местных в госпиталях достаточно, по крайней мере у нас в штате.

                      Про кометологию не в курсе.
                      Удачи!

                      Спасибо большое за отзыв, особенно за ссылку! Очень полезная вещь!

                      Я видимо немного неправильно задала вопрос, о зарплатах я была в курсе..меня больше интересует момент, насколько этих денег хватает для проживания в АУ ( только для нужд рент-еда-счета или?!) просто посмотрев сколько стоит рент квартиры ...

                      Не могли бы вы подробней рассказать о тяжести работы? Я где то читала что на сестру приходится в АУ 6 пациентов( или это не совсем так?)

                      Comment


                      • #26
                        Casandra, написала в личку
                        Глаза боятся, а руки - крюки...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
                          SHPION, поджелудочная заболит
                          Tigra, не пропала, на работе завал, конец года начался. Да хочу на врача скорой, не люблю больницы, болото...
                          Katrinka, почитаю, а защитить диплом на парамедика в России сказки?
                          Да знаю я про английский, только изучать его наиболее оптимально у носителей языка, акценты все - таки разные, щас выясняем есть ли курсы английского при посольстве...
                          23b40, возьмите меня замуж, я даже лечить умею
                          Arlikino, не катит, никто не собирается...

                          Ребят, я прекрасно понимаю, как задолбали такие как я, вы уж извените, но я от вас не отстану, пока не перееду в Кернс.
                          На врача скорой вам учиться не прийдётся - на скорых здесь нет ни докторов ни сестер.
                          В сёстры вас вряд ли возьмут - фельдшер это не медсестра.
                          Так что учите язык и меняйте профессию

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
                            На врача скорой вам учиться не прийдётся - на скорых здесь нет ни докторов ни сестер.
                            В сёстры вас вряд ли возьмут - фельдшер это не медсестра.
                            Так что учите язык и меняйте профессию
                            Все равно не понимаю, уровень фельдшера вше уровня медсестры, в России по крайней мере
                            Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
                            Еду один, ищу подходящую кандидатуру....
                            поехали
                            23b40, Спс, за развернутый ответ, буду пробовать
                            Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
                            Бывает-бывает! Впрочем, без бриджинг программы в госпитале, Вам nurse никак не подтвердиться
                            Ну, климат там летом как бы.. тяжеловат Вы в темку про Кернс сходите, Вам *Sunflower* ссылочку любезно дала.
                            А поподробнее про программу, если не сложно...
                            Залезу, обязательно, времени в сутках не хватает просто
                            Сообщение от guetta Посмотреть сообщение
                            Еду один, ищу подходящую кандидатуру....
                            поехали
                            "На ночь мы все снимаем маски и грим… только ночью можно увидеть истинное лицо человека… а с утра как всегда, непроницаемость, улыбка, тональный крем, скрывающий синяки после бессонной ночи… мы идеальны мы красивы… вот только это все фальшь…"

                            Comment


                            • #29
                              Tigra
                              огромнейшее спасибо за информацию и за ссылки
                              написала Вам ответ большущий, а в итоге выскочило (У вас недостаточно постов для отправки ЛС.) жаль, хотела с Вами пообщаться (

                              Бриджинг-это практика?!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Jolina Посмотреть сообщение
                                А поподробнее про программу, если не сложно...
                                Уже была тема http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...4%E5%ED-3.html

                                AHPRA - Internationally Qualified Nurses and Midwives
                                Глаза боятся, а руки - крюки...

                                Comment

                                Working...
                                X