Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хочу в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
    жаль, хотела с Вами пообщаться

    Бриджинг-это практика?!
    Это практика и экзамены.
    e-mail в личке
    Глаза боятся, а руки - крюки...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
      "А почему все так удивляются по поводу Кернса?" - Ну, климат там летом как бы.. тяжеловат
      Если бы только летом... Вот эти фото были сделаны в середине зимы, в июле: http://www.gday.ru/forum/members/%2A...inter-448.html

      Comment


      • #33
        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
        Если бы только летом... Вот эти фото были сделаны в середине зимы, в июле: http://www.gday.ru/forum/members/%2A...inter-448.html
        Ыыы У нас в июле -3С ночью и с утречка!
        Глаза боятся, а руки - крюки...

        Comment


        • #34
          Tigra вы просто кладезь!
          спасибоооо огромное

          Comment


          • #35
            Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
            У нас в июле -3С ночью и с утречка!
            Tigra, а эти -3 - как в средней полосе России или в Сибири, или сыро, ветренно и мерзопакостно? И ещё - как вы там обогреваетесь? Неужели тоже как бог пошлёт? И тоже сидите у печки-буржуйки в валенках и ватных штанах?

            Comment


            • #36
              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              Tigra, а эти -3 - как в средней полосе России или в Сибири, или сыро, ветренно и мерзопакостно?
              Нееее, это совсем не сыро и мерзопакостно, это солнечно, свежо и жизнерадостно! С зеленой травой, покрытой инеем, сверкающем в солнечных лучах и ослепительно-синим небом! Днем +10 +12

              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
              И ещё - как вы там обогреваетесь? Неужели тоже как бог пошлёт? И тоже сидите у печки-буржуйк и в валенках и ватных штанах?
              Разумные люди обогреваются газом У кого есть печка - дровами. Мы же из породы дуриков, посему обогреваемся электричеством (про счета даже не спрашивайте, со мной истерика случится) и глинтвейном в тихие зимние вечера
              З.Ы. Ватные штаны, валенки (агг бутс и иже с ними) и белье с начесом иногда совсем не кажутся лишними...
              З.З.Ы. Автор, искренне прошу прощения за офф..
              Глаза боятся, а руки - крюки...

              Comment


              • #37
                Tigra, спасибо Да и автор, я думаю, не обидится - это же всё про Австралию

                Comment


                • #38
                  Аффтору наоборот интересно
                  "На ночь мы все снимаем маски и грим… только ночью можно увидеть истинное лицо человека… а с утра как всегда, непроницаемость, улыбка, тональный крем, скрывающий синяки после бессонной ночи… мы идеальны мы красивы… вот только это все фальшь…"

                  Comment

                  Working...
                  X