Объявление

Collapse
No announcement yet.

А в возрасте 40-45 реально уехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А в возрасте 40-45 реально уехать?

    Я подсчитал, даже если по максимуму набирать баллов - жена и наличие специальности в MODL я не считаю, то уехать нереально получается???

  • #2
    Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

    На SIR визе пассмарк ниже:
    Skilled–Independent Regional (Provisional) 110 110
    Только, она дается на время на сколько я знаю... т.е. нужно сразу свои перспективы просчитывать....

    Comment


    • #3
      Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

      Сообщение от NAZICK
      На SIR визе пассмарк ниже:
      Skilled–Independent Regional (Provisional) 110 110
      Только, она дается на время на сколько я знаю... т.е. нужно сразу свои перспективы просчитывать....
      Я считал так:
      skills 60

      age 15
      english 20
      spec exp 10
      bonus 5
      ---
      110

      Comment


      • #4
        Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

        Сообщение от Voyageur
        Я подсчитал, даже если по максимуму набирать баллов - жена и наличие специальности в MODL я не считаю, то уехать нереально получается???
        Попробуйте STNI, проходной всего 70 баллов.
        Правда получить непросто.
        Поиском по форуму посмотрите, это обсуждали и не раз.

        Comment


        • #5
          Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

          Сообщение от NAZICK
          Сообщение от NAZICK
          На SIR визе пассмарк ниже:
          Skilled–Independent Regional (Provisional) 110 110
          Только, она дается на время на сколько я знаю... т.е. нужно сразу свои перспективы просчитывать....
          Я считал так:
          skills 60

          age 15
          english 20
          spec exp 10
          bonus 5
          ---
          110
          Почти как у меня......тоже итог 110 ....и сейчас уже на финишной прямой по SIR.. Для меня это везение, что появилась такая возможность !

          Comment


          • #6
            Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

            Сообщение от Owla
            и сейчас уже на финишной прямой по SIR.. Для меня это везение, что появилась такая возможность !
            Оно конечное да..
            Однако не стоит забывать, что SIR-виза (насколько я помню) дается на 2(?) года с последующей возможностью подачи на Independent.
            НО.
            Если тебе больше 45ти подача на Independent невозможна в принципе...
            По сему (опять IMHO) если нет запаса в два (а лучше - 3-4) года, то есть только одна возможность - STNI.
            Если получилось, то больше 70ти баллов наберет любой, могущий подтвердить квалификацию и сдавший IELTS.
            Ку?
            Гага - северная птица..

            Comment


            • #7
              SIR дается на 3 года. Через 2 (работая min 1 год ) можешь двигаться далее по STNI или RSMS .

              В общем про SIR уже много было сказано... виза новая и не проверенная.... но то что есть и такой вариант - уже хорошо !

              Comment


              • #8
                Сообщение от Owla
                Через 2 (работая min 1 год ) можешь двигаться далее по STNI или RSMS .
                Если человеку уже 43 (например), то, через три года ему будет 46. А в этом случае:
                Сообщение от immi.gov.au
                Age
                You must be under 45 years of age when you apply.
                О какой SIR может идти речь? Дверка-то закрывается.. У человека просто нет запаса по времени.
                Гага - северная птица..

                Comment


                • #9
                  Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

                  Сообщение от Voyageur
                  Я подсчитал, даже если по максимуму набирать баллов - жена и наличие специальности в MODL я не считаю, то уехать нереально получается???
                  Так а вы не пробовали чтобы жена к примеру была основным заявителем? Допустим была бы у вас жена соответствующего возраста, которой вы бы дали 5 баллов как супруг.
                  Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                  Comment


                  • #10
                    Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

                    Сообщение от Olga*
                    Так а вы не пробовали чтобы жена к примеру была основным заявителем? Допустим была бы у вас жена соответствующего возраста, которой вы бы дали 5 баллов как супруг.
                    Насколько я понимаю (а я еще понимаю не очень много, поэтому поправьте меня, если я не права), в пресловутом буклете 6 среди требований, предъявляемых к 5-тибальному супругу, требование возраста так же присутствует.

                    Comment


                    • #11
                      Re: А в возрасте 40-45 реально уехать?

                      Сообщение от Irene
                      Сообщение от Olga*
                      Так а вы не пробовали чтобы жена к примеру была основным заявителем? Допустим была бы у вас жена соответствующего возраста, которой вы бы дали 5 баллов как супруг.
                      Насколько я понимаю (а я еще понимаю не очень много, поэтому поправьте меня, если я не права), в пресловутом буклете 6 среди требований, предъявляемых к 5-тибальному супругу, требование возраста так же присутствует.
                      Это верно. Его возраст должен быть меньше 45. В остальном он должен сдать IELTS не меньше чем на 5 и получить ассесмент по специальности.
                      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                      Comment

                      Working...
                      X