Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто нибудь в ближайшее время летит в Австралию(Мельбурн) из Москы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто нибудь в ближайшее время летит в Австралию(Мельбурн) из Москы

    нужно передать документы, среди которых свидетельство о рождении. Как только что выяснилось курьеры не имеют право их пересылать.
    Ближайшее время это в районе через неделю и до месяца, хотя, если никого нет кто сейчас летит, то и позднее подойдет. В Мельбурне встречу и отвезу локально куда скажете потом, если вас не больше 2-3 человек.
    Очень желательно что бы вы прилетали в выходные или поздно вечером, так как нужно сдавать и брать ребенка из сада в остальные дни.

  • #2
    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    нужно передать документы, среди которых свидетельство о рождении. Как только что выяснилось курьеры не имеют право их пересылать.
    Ближайшее время это в районе через неделю и до месяца, хотя, если никого нет кто сейчас летит, то и позднее подойдет. В Мельбурне встречу и отвезу локально куда скажете потом, если вас не больше 2-3 человек.
    Очень желательно что бы вы прилетали в выходные или поздно вечером, так как нужно сдавать и брать ребенка из сада в остальные дни.

    Я лечу скоро, но в Брисбен. Если Вас устроит, то могу прихватить.
    Деревообработчик деревообработчику брат и товарищ.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • #3
      Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Я лечу скоро, но в Брисбен. Если Вас устроит, то могу прихватить.
      Деревообработчик деревообработчику брат и товарищ.
      Спасибо, я буду иметь ввиду. Просто уж совсем без какой либо отдачи напрягать других не люблю, а встретить в бризбане я вас не смогу. Плюс вам потом еще на местную почту мотаться что бы мне это переслать.

      Я сейчас это пытаюсь решить с другой стороны переведя все оригиналы в копии с переводами, а потом уж отослать их курьером.

      Comment


      • #4
        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Плюс вам потом еще на местную почту мотаться что бы мне это переслать.
        Никаких проблем. Я же в отпуске буду бездельничать.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • #5
          stockman, летим 20го через НЗ. 30го в Мельбурне. Если актуально - пишите [email protected]

          Comment


          • #6
            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            нужно передать документы, среди которых свидетельство о рождении. Как только что выяснилось курьеры не имеют право их пересылать.
            Ближайшее время это в районе через неделю и до месяца, хотя, если никого нет кто сейчас летит, то и позднее подойдет. В Мельбурне встречу и отвезу локально куда скажете потом, если вас не больше 2-3 человек.
            Очень желательно что бы вы прилетали в выходные или поздно вечером, так как нужно сдавать и брать ребенка из сада в остальные дни.
            У меня родители летят в Мельбур в середине Февраля! мой ящик [email protected]

            Comment

            Working...
            X