Объявление

Collapse
No announcement yet.

Могут не дать визу......

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Могут не дать визу......

    Откликнитесь те, кому в визе уже отказали и почему!?
    Last edited by Администратор; 07.01.2011, 12:08.

  • #2
    Сообщение от Simma Посмотреть сообщение
    Откликнитесь те, кому в визе уже отказали и почему!?

    Вы хоть напишите на какую визу подавались...
    Хочеца то ли повесицца, то ли замуж, то ли чая с пирогом.

    Comment


    • #3
      Подали на 475 визу, ждём и переживаем. Хочется знать по какой причине может быть отказ.

      Comment


      • #4
        Вам ещё не отказали, а вы уже волнуетесь! Может, лучше решать проблемы по мере их поступления?

        Comment


        • #5
          Если откажут-поздно волноваться. Хотелось знать откуда возможны неприятности.

          Comment


          • #6
            Думаю, те, кому отказали, на этом форуме больше не тусуются.

            Причины же отказа в визе очевидны: фальшивые документы, серьёзные проблемы со здоровьем, судимость, связи с террористами. Это основные причины. В случае отказа можно подать аппеляцию (правда, кажется, не для всех подклассов виз такое возможно).

            Comment


            • #7
              Вообще же, не программируйте себя на негатив с самого начала. Случаи отказа в визе - большая редкость, как я могу судить.

              Comment


              • #8
                Воспользуйтесь поиском. На форуме уже были примеры отказов. Помню бухгалтетра, которой отказали из-за списка обязанностей в рефе. Ей написали в отказе, что у неё расписаны обязанности не accountant, а bookkeeper.
                А самое интересное - она через агента подавалась, только вот не знаю через какого.
                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                Comment


                • #9
                  спасибо и на этом.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                    А самое интересное - она через агента подавалась, только вот не знаю через какого.
                    Я знаю, но подобную информацию лучше передавать в личке.

                    Еще в качестве достаточно распространенной причины отказов можно выделить подачу без IELTS или с недостаточными баллами по IELTS.
                    Timeline

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Simma Посмотреть сообщение
                      спасибо и на этом.
                      Да что вы совсем так загрустили-то!? И ветку так обозвали, будто визу вам уже не дали (это первое, что мне пришло на мысль). Подумайте о чём-то позитивном!

                      Comment


                      • #13
                        Я подавалась через Марину - разные ситуации были, все разрулили и быстро.
                        А те, кто советовал мне сэкономить на агенте, т.к. деньги 1 время в эмиграции нужны - до сих пор сидят в РФ.
                        Во всем должны быть профессионалы!

                        Comment


                        • #14
                          Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
                          Я подавалась через Марину - разные ситуации были, все разрулили и быстро.
                          А те, кто советовал мне сэкономить на агенте, т.к. деньги 1 время в эмиграции нужны - до сих пор сидят в РФ.
                          Во всем должны быть профессионалы!
                          Потрясающая бредятина - здесь огромное просто количество народа, уехавшего безо всяких агентов.

                          Comment


                          • #15
                            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                            Вообще же, не программируйте себя на негатив с самого начала. Случаи отказа в визе - большая редкость, как я могу судить.
                            Случаи рассмотрения заявлений на визу тоже в последнее время большая редкость.

                            Comment

                            Working...
                            X