Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение Российского диплома

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение Российского диплома

    Помогите советом, please. Имею диплом Магистра образования по направлению естествознания (физика, инф-ка, матем-ка), но по специальности не работала, т.е. трудовая пестрит разными работами - компьютерное ПО, маркетинг, немного логистики. Реально ли подтвердить диплом (без опыта работы по спец-ти) и вообще надо ли это делать и как, есть ли смысл, может проще какую-нить местную спец-ть получить? Хотелось бы иметь приличную более-менее работу в будущем. Помогите советом, кто сталкивался, пожалуйста. Жду визу жены уже 4 месяца, скоро надеюсь на переезд. Жить буду около Сиднея, NSW, Penrith. Буду признательна всем за советы.

  • #2
    английский у вас флюент?
    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

    Comment


    • #3
      Нет пока, к сожалению, разговорный, конечно, неплохой, но точно не для преподавания физики, знаю, что для работы учителем надо 8 набрать по всем модулям, так что задача номер раз - буду учить английский, а вот дальше то что?

      Comment


      • #4
        Сообщение от ElenaHeart Посмотреть сообщение
        Нет пока, к сожалению, разговорный, конечно, неплохой, но точно не для преподавания физики, знаю, что для работы учителем надо 8 набрать по всем модулям, так что задача номер раз - буду учить английский, а вот дальше то что?
        А вот дальше, если есть желание, то можно идти работать в школу. Можно подтерждать диплом (сложно и муторно), а можно посмотреть есть ли на тото момент времени бесплатные программы по подготовке учителей High School.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X