Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция в Австралию, вопросы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция в Австралию, вопросы.

    Почитал форум, FAQ, но не нашел ответа на парочку казалось-бы простых вопросов.
    1) Я набираю 65 баллов по новым правилам (по которым и собираюсь подаваться), стоит ли мне пытатся набрать балы за жену? Или пробовать получить +10 за IELTS 8?
    2) Для получения баллов жена должна пройти полный эмиграционный процесс? IELTS у нее 7, образование высшее экономическое, опыт работы 2 года. Нужно будет так же подтверждать образованиие, и платить сумму за рассмотрение ?
    Т.е. рассмотрения я+жена по цене обойдется как я*2?
    В какой именно стадии считаются баллы? Т.е. если мы пошлем все документы в марте, будем ли мы в дальнейшем рассматриватся по старым правилам?

    Ну и вопрос к программистам форума - у меня специальность Oracle/Delphi, фактически программист-аналитик. Какие мне имеет смысл получить сертификаты, какие языки программирования подтянуть?
    IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
    ACS - 10.11.2011 - Software Developer
    Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
    VISA GRANTED 29.11.2012

  • #2
    я не программист, но здесь давали ссылки на сайты вакансий, где можно посмотреть требования к кандидатам
    SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
    Gumtree Australia: free local Classifieds Ads and Want Ads for Housing, Apartments, Furniture, Personals, Vacation Homes, Pets, Jobs, Resumes, Cars, Services, Events, Appliances, Discussions and more.
    www.cereerone.com.au

    Comment


    • #3
      sheg, смысла набирать больше баллов нет никакого, приоритета при рассмотрении это не дает

      Comment

      Working...
      X