Объявление

Collapse
No announcement yet.

НГ встреча в Минске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • НГ встреча в Минске

    Здрасьте, минчане и гости столицы. Мы тут понаехали на НГ, так что если у минских soon-to-be-migrants есть желание встретиться, чтобы поговорить, позадавать вопросы, порасспрашивать про впечатления и т.д., то это можно устроить.
    Предлагаю устроить встречу, как это было принято до нашего отъезда, 2 января, ввечеру. Место предлагайте вы, ибо, возможно, приятные точки общепита появились, которых я не знаю.
    Если тему можно прикрепить - это было бы здорово.
    Спасибо за внимание.

  • #2
    Привет! Мне бы очень хотелось встретится и пообщаться с более опытными товарищами. Может быть кафе Брутто, там уютно и демократичный ценник?

    Comment


    • #3
      Доброго! 2 ввечеру я бы хотел встретиться и пообщаться тоже.
      Могу быть правда немного "помят"
      IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
      DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
      GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

      Comment


      • #4
        Сообщение от КотМатроскин Посмотреть сообщение
        Привет! Мне бы очень хотелось встретится и пообщаться с более опытными товарищами. Может быть кафе Брутто, там уютно и демократичный ценник?
        почитал, вроде недурственное кафе, я за. часов на семь предлагаю планировать, 2 января.
        там надо заказывать столик заранее?

        Comment


        • #5
          Позвонил в Брутто предварительно заказал столик 2 января на 19:00. Предварительно на 10 человек, не думаю, что больше народа соберется.

          Comment


          • #6
            я поддерживаю!
            разослал вам свои координаты
            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

            Comment


            • #7
              отлично!
              нас будет двое, плюс один наш знакомый знакомых, который тоже собирается ступить на стезю, ведущую в страну кенгуру и кукабарр

              Comment


              • #8
                Со мной придет жена итого нас всех уже шестеро. Может быть еще кто-нибудь присоединится из тех кто еще не заметил эту тему на форуме.

                Comment

                Working...
                X