Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение и NOOSR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение и NOOSR

    У меня вот какой вопрос возник.
    Подтверждался ли кто-то в последние годы с дипломами коммерческих вузов России? Направляли в NOOSR или подтверждали так?
    Вообще коммерческий вуз -это уже "путевка" в NOOSR или есть шанс туда не попасть?

  • #2
    Подтеврждение в NOOSR

    Я только что подтвердилась в NOOSR. А именно assessment от 17-го февраля 2005. Подтверждение прошло за 1,5 месяца. У меня был гос.вуз. Насчет коммерческих, я думаю, оценивают на индивидуальной основе, если все доки оформлены правильно. И процесс может занять больше времени, если вашего вуза нет у них в списках и тогда они будут слать запрос в Министерство образования (т.е. теперь федеральное агентство по образованию) на предмет лицензии и аттестации вашего коммерческого вуза. А специальность у вас какая? Я подтверждала Secondary school teacher.
    А вообще-то задайте им сами этот вопрос на
    [email protected]
    Отвечают они оперативно, по делу и вежливо.

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение и NOOSR

      Сообщение от tempter
      У меня вот какой вопрос возник.
      Подтверждался ли кто-то в последние годы с дипломами коммерческих вузов России? Направляли в NOOSR или подтверждали так?
      Вообще коммерческий вуз -это уже "путевка" в NOOSR или есть шанс туда не попасть?
      Подтверждали, хотя и не совсем успешно и не из России

      Судя по опыту, самое главное, на что они смотрят, так это на наличие у ВУЗа лицензий (1), аттестации (2), аккредитации (3). Причем, если заварачивают делео на индивидуальную оценку, то все вышеперечисленные документы нужно слать ИМХО, хотя они и не запрашивают... Я уже как попугай достал всех наверное одинаковыми сообщениями на эту тему. Если интересует подробности, скидывайте ЛС.
      Всё получится!

      Comment

      Working...
      X