Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуйста насчет работы и проживания в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуйста насчет работы и проживания в Австралии

    Здравствуйте. Меня зовут Николай, 22 года, можно сказать, уже 23 скоро. Имею большое желание уехать работать, а в дальнейшем, если получится, остаться жить в Австралии. По специальности технолог продукции общественного питания (без опыта), но год стажа поваром имеется. Англ. языком владею хорошо (окончил гуманитарную школу с отличием, еще с детства с англ. дружу), IELTS экзамен и прочее с ним связанное не составит, думаю, сдать большого труда. Меня интресует вопрос, могу ли я вообще устроиться либо по своей специальности в Австралии, либо близкой к ней, а возможно, даже переобучиться на какую-нибудь другую профессию. Очень наболел этот вопрос. Что еще нужно первым делом сделать, помимо документов (загр.паспорта, визы и др.)?

  • #2
    первым делом immi.gov.au, а вторым пойти в соответствующий раздел форума "Визы и иммиграция"
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #3
      Ну и посмотри на сайте макдональдс австралия, может там есть позиции для иностранных специалистов.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ec1ipse31rus Посмотреть сообщение
        помимо документов (загр.паспорта, визы и др.)
        Слово виза в этом перечне какое-то... лишнее Я бы сказал, оно ключевое во всём этом деле.

        Comment

        Working...
        X