Объявление

Collapse
No announcement yet.

Marina M,

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Marina M,

    Marina M,

    заранее прошу прощения за явный офф-топ, но может быть Вы, учитывая свой опыт работы в сфере иммиграции вообще сможете порекоммендовать хорошего агента для проф. иммиграции в Канаду?
    Заранее спасибо.

    п.с. с удовольствием бы обратился через личку, но пока нет прав.

  • #2
    а чем сама Марина не устроила?

    Comment


    • #3
      Сообщение от alla1 Посмотреть сообщение
      а чем сама Марина не устроила?
      А она и в Канаде зарегистрированый агент?

      Comment


      • #4
        а, невнимательно прочитала, сори

        Comment


        • #5
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          А она и в Канаде зарегистрированый агент?
          А канаде есть такое требование к агентам?
          Alcohol from Duty Free in Ukraine

          Comment


          • #6
            У меня товарищ недавно работал над канадским вопросом. Агентов искал здесь:

            https://www.csic-scci.ca/find/all.html#L
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • #7
              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
              У меня товарищ недавно работал над канадским вопросом. Агентов искал здесь:

              https://www.csic-scci.ca/find/all.html#L
              спасибо за ссылку, да я знаком с этим сайтом. Видел там и агентов в Онтарио, куда планирую перебираться. Смотрел несколько русских фамилий, примечательно, что есть агенты, которые практически не известны в России, может быть вероятность "кидалова" по-меньше у таких...
              Я уже один раз сильно/дорого обжегся, получая российское гражданство и теперь все привык делать сам, вот только список профессий по Канаде значительно Уже, и здесь как раз и нужен хороший агент, который посоветует и поможет как лучше обратиться за визой. Потому и попросил совета у Марины М.

              Comment


              • #8
                Сообщение от caesaralex Посмотреть сообщение
                А канаде есть такое требование к агентам?
                Странно было бы, если бы такого требования не было.

                Comment


                • #9
                  Есть такой агент - Борисова Екатерина. У нее есть представители в Москве. Сама она в Канаде, и зарегистрирована (по крайней мере 2,5 года назад была) в их аналоге мара. Погуглите. Я так поняла, в свое время, что она, если можно так выразиться, канадский аналог Марины Матюшенко. Не могу никак о ней отозваться. Это сугубо первичное о ней ощущение. У нее тоже есть форум по Канаде, аналог этого форума. Насколько она хороша и достойна доверия, сказать не могу......
                  Когда мы хотели в Канаду, я интересовалась этой темой, ходила общаться с ее представителем.
                  Но в результате выбрали Австралию.
                  Last edited by kibab; 26.01.2011, 20:23.
                  Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                  Comment


                  • #10
                    Да, спасибо большое, нашел на сайте канадских эмигрантов тему про эту компанию, отзывы в целом положительные, по крайней мере о "кидалове" никто не пишет. Спасибо за подсказку

                    Comment

                    Working...
                    X