Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна жена с хорошим знанием английского из Красноярска)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну праха я не боюсь, а вдруг "авось" прокатит, в итоге я ничего не потеряю, даже если не уеду буду знать язык_). Хотя уехать это мечта...

    Comment


    • #17
      Австралийку?

      Comment


      • #18
        Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
        Австралийку?
        Какой я австралийке нужен). Даже общаться не смогу толком). В принципе главное чтобы человек хороший, остальное прикладывается обычно

        Comment


        • #19
          Дак с русским акцентом и ПР А вообще фото в студию, австралийки любят гуд лукинг

          Comment


          • #20
            Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
            Ну собственно, проблема в чем? У меня высшее техническое образование IT технологии, опыт работы и все что нужно... Кроме английского, в школе вообще не было языка в институте немецкий на 5 но кого это волнует).
            Сейчас готовлюсь, но до июля шансев маловато).
            Так вот Может в Красноярске есть девушка с отличным знанием английского и нужной профессией, желающая уехать в Австралию, но у которой может там 5 баллов не хватает или боязнь ехать одной, вообщем предлагаю познакомится быстренько расписаться и в Австралию. С меня естественно уверенность и надежность, ну и финансовая помощь
            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]that's hilarious!!! I strongly doubt that you will be successful in your search.[/FONT]
            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri][/FONT]
            [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]poprobuite avstraliiku naiti kak vam i sovetuyut - na saite znakomstv ili s'ezdite na Bali - tam ih mnogo otdihaet! mozhet s kem-nibud i poznakomites!<?xml:namespace prefix = o ns = "urnhemas-microsoft-comfficeffice" /><o></o>[/FONT]

            Comment


            • #21
              Конечно вариант классный, но боюсь к реальности он имеет мало места, хотя бывает всякое...
              Фото пожалуйста кому надо пишите в личку ссылку накатаю... Обычный сибирячок

              Comment


              • #22
                lisenok, копипастите из ворда?

                Comment


                • #23
                  за три месяца разве подтвердишь отношения?
                  Last edited by Lanna; 02.03.2011, 18:09.
                  DIAC-14.12.2011 visa granted, 175

                  Comment


                  • #24
                    добавьте, что обожаете готовить и ходить по женским магазинам
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      добавьте, что обожаете готовить и ходить по женским магазинам
                      По магазинам не вопрос), а вот с готовкой хуже

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                        По магазинам не вопрос), а вот с готовкой хуже
                        Не тогда австралка отпадает, тут они детей воспитывают, а мужья обычно по хозяйству

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
                          Не тогда австралка отпадает, тут они детей воспитывают, а мужья обычно по хозяйству
                          Ага разность менталитетов...

                          Comment


                          • #28
                            Вообще желаю вам сбычи мечт, и детей будете по сибирски здесь воспитывать

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 1leks Посмотреть сообщение
                              Конечно вариант классный, но боюсь к реальности он имеет мало места, хотя бывает всякое...
                              Фото пожалуйста кому надо пишите в личку ссылку накатаю... Обычный сибирячок
                              едьте на филлипины. Берете с собой топор. Вырубаете лодку и весло. гребете... гребете... гребете... пригребаете в австралию ... вуаля

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от alysya7 Посмотреть сообщение
                                Вообще желаю вам сбычи мечт, и детей будете по сибирски здесь воспитывать
                                Пасиб)

                                Comment

                                Working...
                                X