Объявление

Collapse
No announcement yet.

опыт работы для SIR у SA и Vic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • опыт работы для SIR у SA и Vic

    Hallo, mates!

    Виза SIR, похоже, начинает обретать всё новых и новых сторонников, посему думаю, найдутся люди, кто реально может знать ответ.
    Требования DIMIA предельно ясны – Basic Requirements и 110 баллов. А вот на сайтах штатов…

    В общем, такой вопрос: Для подписания формы 1244 надо ли иметь опыт работы именно по своей специальности? Или можно по любой? Интересуют штаты SA и VIC. Вот, например, если у меня специальность Electrician, а стажа один год как Business Equipment Technician (ремонт оргтехники)? Пойдет?

    Спасибо.
    ... и билет на самолет с серебристым крылом,
    что взлетая оставляет Земле лишь тень (с) Кино

  • #2
    Вместе с формой надо еще отправить результат своего ассессмента....
    Если ассессмент получен и специальность in demand, то нет проблем

    В QLD sponsorship делают за неделю.

    Comment


    • #3
      Ясна...

      А вот ещё один вопрос: Надо ли всё таки иметь минимальную сумму денег? В Виктории сказано “sufficient funds to establish yourself while you seek employment”. Это сколько же?
      В Тасмании сразу написали, что более 20K AUD. А если нету - откажут?
      ... и билет на самолет с серебристым крылом,
      что взлетая оставляет Земле лишь тень (с) Кино

      Comment


      • #4
        Нужно показать свою благонадежность в финансовом плане на первое время. Правда, не знаю или играет это ключевую роль, но плюсиком при принятии решения офицером будет. :P
        "Право на глупость-одна из гарантий свободного развития личности",- Марк Твен.

        Comment


        • #5
          Насколько я знаю, про деньги надо что-то писать только если ты хочешь получить STNI nomination.
          Для SIR sponsorship (по крайней мере в QLD) ничего про деньги не спрашивают.

          Если уж так надо, скажи, что есть достаточно денег на первое время. Проверять никто не будет. Если будут вопросы, они спросят дополнительно.

          Comment


          • #6
            Ну, если не будут проверять состояние счетов... ...это уже совсем другое дело.

            Спасибо за ответы!
            ... и билет на самолет с серебристым крылом,
            что взлетая оставляет Земле лишь тень (с) Кино

            Comment

            Working...
            X