Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистический опрос про ACS (досылка документов)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Статистический опрос про ACS (досылка документов)

    Уважаемые Сиры и Леди,

    Посмею потревожить Вас в очередной раз, но отнюдь не умнейший вопрос тревожит мой.. ну да наверное все таки мозг. Дело в том: ACS попросило дослать доки, дослал. На UPS вижу что пришло им в понедельник (7 марта) днем по Сиднейскому, то есть прошло пока 3 дня никакого фидбека или изменениия статуса не было. В ковер леттере конечно я проваф...лил написать референс номер, но распечатанную копию их письма о запрососе доков приложил где он имеется. И еще, все так хорошо начиналось: когда посылал документы в первый раз в один день они назначили офицера и прислали письмо с запросом на недостающие документы. Был очень удивлен их скоростью, а чичас начинаю ... терять радось

    Так вот просто интересно кто досылал доки сколько времени проходило от получения ими пакета до всякого разного фидбэчного события?
    Думаю в принципе статистика будет интересна и последующим поколениям пытающихся

    Спасибо!

  • #2
    Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

    Сообщение от Kalyan
    Уважаемые Сиры и Леди,

    Посмею потревожить Вас в очередной раз, но отнюдь не умнейший вопрос тревожит мой.. ну да наверное все таки мозг. Дело в том: ACS попросило дослать доки, дослал. На UPS вижу что пришло им в понедельник (7 марта) днем по Сиднейскому, то есть прошло пока 3 дня никакого фидбека или изменениия статуса не было. В ковер леттере конечно я проваф...лил написать референс номер, но распечатанную копию их письма о запрососе доков приложил где он имеется. И еще, все так хорошо начиналось: когда посылал документы в первый раз в один день они назначили офицера и прислали письмо с запросом на недостающие документы. Был очень удивлен их скоростью, а чичас начинаю ... терять радось

    Так вот просто интересно кто досылал доки сколько времени проходило от получения ими пакета до всякого разного фидбэчного события?
    Думаю в принципе статистика будет интересна и последующим поколениям пытающихся

    Спасибо!
    Я досылал копию свидетельства о рождении. По прибытии пакета в Сидней фидбэка не было вообще никакого. Недели через две просто изменился статус дела у них на сайте.
    -- Be seeing you.

    Comment


    • #3
      Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

      Сообщение от Kalyan
      Так вот просто интересно кто досылал доки сколько времени проходило от получения ими пакета до всякого разного фидбэчного события?
      А какой статус сейчас?
      Я досылал референс, когда запросили референс, то статус стал "Awaiting documents", когда референс получили, статус сменился на "In process"
      Ordnung muЯ sein.

      Comment


      • #4
        сколько времени проходило от получения ими пакета до всякого разного фидбэчного события?
        Они вообще не любят ничего говорить, если им больше ничего от тебя не надо. Если уж так интересно, напиши своему офицеру и спроси. 100% должны ответить.

        Comment


        • #5
          Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

          Сообщение от Thorn
          Я досылал референс, когда запросили референс, то статус стал "Awaiting documents", когда референс получили, статус сменился на "In process"
          Дык вот и продолжает быть Awaiting documents. Я про то и и говорю, скока дней им треба от получения доков (которое тракается по перевозчику) до изменения статуса или какого либо иного фидбека. Вот собсно.
          Изверги блин там, издеваются над необьятной русской душой .

          Comment


          • #6
            Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

            Сообщение от Kalyan
            Сообщение от Thorn
            Я досылал референс, когда запросили референс, то статус стал "Awaiting documents", когда референс получили, статус сменился на "In process"
            Дык вот и продолжает быть Awaiting documents. Я про то и и говорю, скока дней им треба от получения доков (которое тракается по перевозчику) до изменения статуса или какого либо иного фидбека. Вот собсно.
            Фидбэк вряд ли будет. А изменение статуса, хм, по разному бывает, иногда сразу меняется (у меня было на след. день), иногда гораздо позже. У некоторых статус был in process, а они уже письмо с положительным результатом получили. У тебя есть подтверждение курьера о доставке? Ну и все, откинься в кресле и жди.

            Сообщение от Kalyan
            Изверги блин там, издеваются над необьятной русской душой .
            Терпи, казак, атаманом будешь! BTW, в ASPC вообще даже статуса нет...
            Ordnung muЯ sein.

            Comment


            • #7
              Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

              Ну чтож подождем.. подождем.
              Хотя конечно веселые они тама ребята, на первый день получения - запрос на недостающие доки отправили. А вторым днем оказывается мою карту на 150 фунтиков опустили - где надо этакие шустрые эти офисеры Наверное пораньше капустку со всех рубят на салат, на какой-нибудь сурьезный праздник типа 1 апреля готовят.
              Сотник Thorn, а скажи мне - а что тебя то сподвигло и побудило бросить Дойчландию, вроде весело у вас там и народ такой юморной -очень видимо и слышимо , а уж молодежное кино - так это вообще шедевры.

              Comment


              • #8
                Re: Статистический опрос про ACS (досылка документов)

                Сообщение от Kalyan
                А вторым днем оказывается мою карту на 150 фунтиков опустили - где надо этакие шустрые эти офисеры
                Дык это они быстро умеют!

                Сообщение от Kalyan
                Сотник Thorn, а скажи мне - а что тебя то сподвигло и побудило бросить Дойчландию, вроде весело у вас там и народ такой юморной -очень видимо и слышимо , а уж молодежное кино - так это вообще шедевры.
                Я тебе в ЛС ответил, чтобы тут оффтоп не разводить.
                Ordnung muЯ sein.

                Comment

                Working...
                X