Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь отсылал оригинал референса вместе с 47sk?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Kenguru
    Сообщение от Thorn
    Сообщение от Kenguru
    А как можно заверить реф на английском? У нас не заверили бы в любом случае.
    Например, я заверял без проблем в австралийском посольстве...
    Это, наверное, где как У нас даже marriage certificate отказались заверять - типа, документ не нашей страны, не на государственном языке и т.п. Хотя там и на русском, и на ангельском есть
    да, и мне отказались заверять диплом и вкладыш и референсы именно потому что не российские, хотя и на русском..вот теперь надо либо ехать на родину документов и там их заверять, либо отсылать просто копии с заверенным переводом в надежде что пройдет и так

    Comment


    • #17
      Сообщение от mezembrina
      Сообщение от Kenguru
      Сообщение от Thorn
      Сообщение от Kenguru
      А как можно заверить реф на английском? У нас не заверили бы в любом случае.
      Например, я заверял без проблем в австралийском посольстве...
      Это, наверное, где как У нас даже marriage certificate отказались заверять - типа, документ не нашей страны, не на государственном языке и т.п. Хотя там и на русском, и на ангельском есть
      да, и мне отказались заверять диплом и вкладыш и референсы именно потому что не российские, хотя и на русском..вот теперь надо либо ехать на родину документов и там их заверять, либо отсылать просто копии с заверенным переводом в надежде что пройдет и так
      Момент, я говорил про референсы написанные на английском, которые я заверял в австралийском посольстве... Вам же не заверили видимо потому что документы были на русском, так?
      Ordnung muЯ sein.

      Comment

      Working...
      X