Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как составить правильный sillubus для accountant?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо большое, Сheburashka! Ранее читал всю эту информацию, но уже со временем выветрилось содержание.
    Касательно statutory declaration - её надо всё таки подписывать и заверять например, у нотариусов, или я пишу "мамой клянусь, век воли не видать" , ставлю свою подпись и всё? Пожалуйста, проясните. И ещё вопрос. Понятно что этот силлабус необходимо подогнать под образовательные стандарты Австралии, которые, мягко говоря, немного отличаются от Российских. Бывают ли прозвоны или запросы ВУЗов на этот предмет и проверка правильности учебного плана? Кто нить сталкивался с этим? Спасибо.
    С уважением,
    Дмитрий

    Comment


    • #32
      Касательно statutory declaration - её надо всё таки подписывать и заверять например, у нотариусов, или я пишу "мамой клянусь, век воли не видать" , ставлю свою подпись и всё? Пожалуйста, проясните
      Мы в свое время честно хотели заверить статутори дэкларейшн у нотариуса, но когда обошли 5-7 нотариусов, нам сказали, что они такое не могут заверить В форуме вычитал, что у нас это называется "заявление под присягой"... но они все равно не захотели - говорят не знаем такого
      ...Вобщем мы сами написали "мамой клянусь", подписали и отправили... Проблем не было... Но может быть теперь эта фича не понравится ASPC, кто знает (но мы в кавер леттере пояснили ситуацию)

      Понятно что этот силлабус необходимо подогнать под образовательные стандарты Австралии, которые, мягко говоря, немного отличаются от Российских. Бывают ли прозвоны или запросы ВУЗов на этот предмет и проверка правильности учебного плана? Кто нить сталкивался с этим? Спасибо.
      Мне такие случи не известны... Но если позвонят в наш ВУЗ и будут сверять учебный план... ой ёй мама караул Мы с женой в в ОДНОМ вузе учились, на ОДНОМ факультете, по ОДНОЙ специальности, и наконец в ОДНОЙ группе Так нам выдали выписки к дипломам с РАЗНЫМИ часами, иногда с РАЗНЫМИ названиями одного и того же предмета, и даже с РАЗНЫМИ записями названия образования в самом дипломе Думаю, если начнут учебный план сверять - там "крыша" у самих преподавателей и работников учебного отдела "поедет", не говоря уже про "крышу" проверяющих
      life is very very good :-)

      Comment


      • #33
        Спасибо, Jusiki! Вы опять мне оказываете неоценимую методологическую помощь. Вам лично желаю скорейшего достижения поставленной цели. Как я понимаю, она уже близко, тьфу-тьфу-тьфу (по дереву стучу ).
        С уважением,
        Дмитрий

        Comment


        • #34
          Спасибо, Jusiki! Вы опять мне оказываете неоценимую методологическую помощь. Вам лично желаю скорейшего достижения поставленной цели. Как я понимаю, она уже близко, тьфу-тьфу-тьфу (по дереву стучу ).
          Спасибо большое... ну не так уж она и близко Но с каждым днем она у всех все ближе
          Кстати, если таки ваш вуз откажется заверять силлабус, и не сможете найти нотариуса, который заверяет "заверение под присягой", то напишите мне - вышлю тот стэтутори дэкларейшн, который мы отсылали...
          И ВАМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!! Сейчас она вам очччень нужна
          life is very very good :-)

          Comment


          • #35
            Сорри, не помотрел, что вы в Москве
            Насколько я знаю, в Москве стэтутори дэкларейшн можно оформить прям в Австралийском посольстве на спец. бланке, стоит около 10 баксов
            life is very very good :-)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Irina
              Аркатов вам поможет, напишите ему. www.wib-immigration.com.
              У него отличные показатели по бухгалтерам.
              Надеюсь и мне поможет Написала, жду ответа. Я так поняла этому человеку можно доверять? Многие к нему обращались?

              Comment


              • #37
                Молчат все... не хотят заработать на написании силлабуса...

                Comment

                Working...
                X