Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

    Ситуация такая: В течении 7 лет, предприниматель. Был учредителем ООО, директором, ИП, но были промежутки в течении нескольких лет, когда я совсем, ни где нечислился, но реально упровлял бизнесом в полном обьеме. Такие уж реалии в России. Отсюда вопрос? Как я теперь смогу это доказать господам из AIM?

  • #2
    Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

    Сообщение от CHMISHA
    Ситуация такая: В течении 7 лет, предприниматель. Был учредителем ООО, директором, ИП, но были промежутки в течении нескольких лет, когда я совсем, ни где нечислился, но реально упровлял бизнесом в полном обьеме. Такие уж реалии в России. Отсюда вопрос? Как я теперь смогу это доказать господам из AIM?
    Чтобы получить 60 баллов от АИМ, тебе надо предоставить информацию (которая будет проверена) о том, что ты делегировал полномочия супервайзерам, а уж те конкретным исполнителям (весьма грубо). Из этого следует, что ты должен быть менеджером среднего звена в достаточно крупной компании или директором средней фирмы.
    Во-вторых, и неофициально, если тебе до 30 лет, то твои шансы доказать, что ты был менеджером (в западном понимании этого термина), весьма невелики (не верят они в чудеса)
    Моё аппликейшн Барбара (офицер АИМа 4 года назад) завернула очень быстро, посоветовав обратится в ВЕТАСЕС, что я и сделал.
    Ну что еще сказать тебе хорошего , знаю всего 1 человека (старше 30 лет), кому удалось получить 60 баллов от АИМа, при чем получил он их без особых проблем (с его слов). Так что если надо 60 баллов - дерзай!

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

      Сообщение от Synd
      Чтобы получить 60 баллов от АИМ******знаю всего 1 человека (старше 30 лет), кому удалось получить 60 баллов от АИМа************ Так что если надо 60 баллов - дерзай!
      Мне почему-то казалось, что баллы - не в ведении подтверждающих организаций
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

        Сообщение от Igor Filkov
        Сообщение от Synd
        Чтобы получить 60 баллов от АИМ******знаю всего 1 человека (старше 30 лет), кому удалось получить 60 баллов от АИМа************ Так что если надо 60 баллов - дерзай!
        Мне почему-то казалось, что баллы - не в ведении подтверждающих организаций
        просто AFAIK то что подтверждает AIM - все 60

        Comment


        • #5
          Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

          Сообщение от Igor Filkov
          Сообщение от Synd
          Чтобы получить 60 баллов от АИМ******знаю всего 1 человека (старше 30 лет), кому удалось получить 60 баллов от АИМа************ Так что если надо 60 баллов - дерзай!
          Мне почему-то казалось, что баллы - не в ведении подтверждающих организаций
          Somebody wants to assess the qualification ASAP somebody wants to get 60 points. Interests differ!!! I'm sure ChMisha wants to get 60 otherwise he would apply to VETASSESS.

          Comment


          • #6
            Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

            Сообщение от Synd
            Чтобы получить 60 баллов от АИМ, тебе надо предоставить информацию (которая будет проверена) о том, что ты делегировал полномочия супервайзерам, а уж те конкретным исполнителям (весьма грубо). Из этого следует, что ты должен быть менеджером среднего звена в достаточно крупной компании или директором средней фирмы.
            Во-вторых, и неофициально, если тебе до 30 лет, то твои шансы доказать, что ты был менеджером (в западном понимании этого термина), весьма невелики (не верят они в чудеса)
            Насущный вопрос: а как быть с подтверждением специальности, если ты местный университет окончил?

            У меня будет Master of International Business & Logistics Management. Смогу ли я подтвердиться в AIM как Supply & Distribution Manager?
            Опыт работы был - 1,5 года в России (хотя в этом русле, но на невысокой должности).
            IT-проект века: интернет по канализации.
            Связь г*вно, зато канал широкий

            Comment


            • #7
              Re: Подтверждение в AIM General Manager? HELP!!!

              Сообщение от imho
              Сообщение от Synd
              Чтобы получить 60 баллов от АИМ, тебе надо предоставить информацию (которая будет проверена) о том, что ты делегировал полномочия супервайзерам, а уж те конкретным исполнителям (весьма грубо). Из этого следует, что ты должен быть менеджером среднего звена в достаточно крупной компании или директором средней фирмы.
              Во-вторых, и неофициально, если тебе до 30 лет, то твои шансы доказать, что ты был менеджером (в западном понимании этого термина), весьма невелики (не верят они в чудеса)
              Насущный вопрос: а как быть с подтверждением специальности, если ты местный университет окончил?

              У меня будет Master of International Business & Logistics Management. Смогу ли я подтвердиться в AIM как Supply & Distribution Manager?
              Опыт работы был - 1,5 года в России (хотя в этом русле, но на невысокой должности).
              First of all, you should find out whether you meet their requirements. If so - apply, pay and then they will advise you.

              Comment

              Working...
              X