Объявление

Collapse
No announcement yet.

ОФФа для. Кто как коротает время в ожидании ASPC.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от maximus3d
    Сообщение от Stendal
    Сейчас пока в LinkedIn зарегистрировался - может повезет через них найти работу.
    А истории известны случаи, когда такое помогло найти работу?
    Недавно по бизнес-форуму вроде было..
    Мне предлагали оч. хорошую работу на оооч. хороших условиях из moikrug.ru
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #47
      Кстати, кто собирается в Брисбейн и вообще в Квинсленд, и имел несчастье родиться инженером , должен будет пройти дополнительную профессиональную регистрацию. Дополнительную к IEAust. Мне даже кажется, что Кви - единственный штат, который такое чудит. Я вот поскольку туда собираюсь уже начал доки собирать, а точнее, выяснять, какие именно для понадобятся.

      Короче, для сведения.
      Я пол-царства отдал за коня.

      Comment


      • #48
        Сообщение от maximus3d
        Сообщение от Stendal
        Сейчас пока в LinkedIn зарегистрировался - может повезет через них найти работу.
        А истории известны случаи, когда такое помогло найти работу?
        Не знаю. Из моих знакомых никто не находил. Но, с другой стороны, на бизнес-форуме говорят, что лучший вариант нахождения работы - через инсайдеров. Так что стараюсь не пренебрегать любыми возможностями, пока есть время для маневра.

        Кстати, мне сегодня прислали ссылку на программулину, где туева хуча интернетовских теле-, радио-каналов в одном флаконе, в т.ч. австралийских. Если кто интересуется, идите сюда. Только в присутствии детей и начальства ссылку не открывайте, а то там баннеры похабные висят
        http://vladimir0.livejournal.com

        Comment


        • #49
          Сообщение от Chyslyvchyk
          Сообщение от Ushakov Maxim
          Недавно, будучи в большом магазине, набрел на отдел с чемоданами и дорожными сумками, стал "примерять", прицениваться, но еще ничего не купил...
          К чемоданам и сумкам мы "примеряемся" давненько. Нашли компактную дорожную сумку-мешок, ОЧЕНЬ легкую. Прикинули, что это подходящий вариант. Но тоже пока не купили.
          Есть сумки типа "мечты эммигранта", но более стильные - большущие, черного цвета и по 500 р., какого-то российского производства. Но не на колесиках. На колесиках есть большие французские и шведские (примерно по $100). Думаю - пару таких купить. Есть пластиковые, но они по $200-300 (интересно, если грузчики их с самолета на бетон скинут, разобьются или нет?). Есть московской фабрики, типа шведских и французских, тоже на колесиках и прямоугольной формы по $50. Но они полосатые или в клеточку. Чемоданы видимо не в моде, так как в магазине был лишь один, но бракованный. Есть еще баулы, типа спортивных, с лямкой через плечо и тоже на колесиках. Дешевые, но выглядят одноразовыми. Таков у нас ассортимент.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Potemkinъ
            Кстати, кто собирается в Брисбейн и вообще в Квинсленд, и имел несчастье родиться инженером , должен будет пройти дополнительную профессиональную регистрацию. Дополнительную к IEAust. Мне даже кажется, что Кви - единственный штат, который такое чудит. Я вот поскольку туда собираюсь уже начал доки собирать, а точнее, выяснять, какие именно для понадобятся.

            Короче, для сведения.
            Сорри, а ссылки нет, на эту доп. регистрацию? Чегой-то не нашёл..

            p.s. Кстати, а что случилось с http://www.ieaust.org.au/ ?
            a) Оно у кого-нибудь грузится? (У меня только с отключённым javascript)
            b) Ссылки на документы работают? (вроде этой, у меня выдаёт "The page /find/osqa/res/downloads/OverseasQualificationsAssessmentKit.pdf has been removed from www.ieaust.org.au", и так по сайту)...

            Comment

            Working...
            X