Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина или подарок к Новому году от DIMIA.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Присоединяемся ко всем поздравлениям!

    Миша, а можно вопрос чуть-чуть не в тему.
    Это у тебя , кажется, жену переводили из отдела в отдел?
    А вы уведомляли об этом DIMIA?
    Если да , то расскажи, пожалуйста, как вы это делали и получили ли вы от них ответ. А то мы им уже месяц факсы шлем и письма пишем, а они молчат.

    Удачи вам на медицине

    Наталия и Кирилл

    Comment


    • #32
      Еще раз всем сенкс за поздравления и пожелания

      Сообщение от Natly
      Это у тебя , кажется, жену переводили из отдела в отдел?
      А вы уведомляли об этом DIMIA?
      Если да , то расскажи, пожалуйста, как вы это делали и получили ли вы от них ответ. А то мы им уже месяц факсы шлем и письма пишем, а они молчат.
      Ага, было дело. Уведомляли ASPC об этом по email, обычным письмом своими словами с текстом что подались такого то по такой то программе, получили такой то файл референс намбер, в данных была указанна такая то позиция у главного аппликанта, но теперь эти данные поменялись-компания таже, а вот спец-ть теперь другая и просим это учесть. Ответ от них что данные учтены получили где то через четыре дня. Не знаю стандартно ли для ASPC уведомлять что данные приняты к сведению или может нам просто ответили потому что мы еще их попутно про получение наших IELTS-овских результатов спросили. Я об этом писал вот тут.

      Удачи вам на медицине
      Спасибо, будем стараться

      Comment


      • #33
        Сообщение от stockman
        Еще раз всем сенкс за поздравления и пожелания

        Сообщение от Natly
        Это у тебя , кажется, жену переводили из отдела в отдел?
        А вы уведомляли об этом DIMIA?
        Если да , то расскажи, пожалуйста, как вы это делали и получили ли вы от них ответ. А то мы им уже месяц факсы шлем и письма пишем, а они молчат.
        Ага, было дело. Уведомляли ASPC об этом по email, обычным письмом своими словами с текстом что подались такого то по такой то программе, получили такой то файл референс намбер, в данных была указанна такая то позиция у главного аппликанта, но теперь эти данные поменялись-компания таже, а вот спец-ть теперь другая и просим это учесть. Ответ от них что данные учтены получили где то через четыре дня. Не знаю стандартно ли для ASPC уведомлять что данные приняты к сведению или может нам просто ответили потому что мы еще их попутно про получение наших IELTS-овских результатов спросили. Я об этом писал вот тут.

        Удачи вам на медицине
        Спасибо, будем стараться
        Спасибо большое за ответ
        Будем их дальше спамить

        Comment


        • #34
          Будем их дальше спамить
          Не надо! Толку будет 0,000. Не мешайте ИМ работать. Сами спросят.

          ИМХО: Следует "мешать" когда срок 5десят..(+) недель иссякнут.

          Comment


          • #35
            Только что узнал что милиц. справки московском ГУВД уже готовы. Однако скорость. Обещали от 10 раб. дней, а сделали за 8

            Сейчас поеду заберу и на следующий вторник уже записались на медицину.

            После того как пройдем опишем что там на медицине сейчас творится.

            Comment


            • #36
              Сообщение от stockman
              Только что узнал что милиц. справки московском ГУВД уже готовы. Однако скорость. Обещали от 10 раб. дней, а сделали за 8

              Сейчас поеду заберу и на следующий вторник уже записались на медицину.

              После того как пройдем опишем что там на медицине сейчас творится.
              Слушай, а справки мы:
              а) переводим, заверяем;
              б) переводим;
              в) отсылаем так как есть?
              или как?
              и вообще оригиналы слать?

              Comment


              • #37
                Слушай, а справки мы:
                а) переводим, заверяем;
                б) переводим;
                в) отсылаем так как есть?
                или как?
                и вообще оригиналы слать?[/quote]

                Кирилл, если я не ошибаюсь, то отправляем оригинал + заверенный перевод.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Svetlanka
                  Кирилл, если я не ошибаюсь, то отправляем оригинал + заверенный перевод.
                  Ну мне тоже так кажется, но решил на всякий случай удостовериться...

                  Вам там еще медецина не пришла?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Cyber_Kir
                    Слушай, а справки мы:
                    а) переводим, заверяем;

                    б) переводим;
                    в) отсылаем так как есть?
                    В общем уже Svetlanka ответила. Справка она ведь от других документов ничем не отличается.

                    и вообще оригиналы слать?
                    По идее с переводом можно послать и заверенную копию, но чего оригинал то себе оставлять? Нам лично он не нужен, поэтому с переводом пошлем оригиналы.

                    Comment

                    Working...
                    X