Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть кто из города Самара?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от JPJ Посмотреть сообщение
    Все уперлось в IELTS. Как вы с этим справлялись в нашем городе?
    <!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <wontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> 1. «Language Assistant»
    443013, Самара, Московское шоссе 4, стр.9, ОЦ Биг Бен, оф.1120
    Тел.: (846) 277-70-17
    [email protected], www.cambridgeexams.ru
    они вроде как и материалы предоставляют учебные и преподавателей, сам хочу к ним пойти учиться. кто нибудь пробовал уже ? как впечатления ?

    Comment


    • #17
      Привет всем. я тоже из Самары. Я занималась в language assistant. Смотря с какой целью вы хотите пойти туда учиться. Если с целью просто подтянуть English, то там достаточно хороших преподавателей (все закончили ин яз, пед университет, я сама оттуда и могу сказать, что это лучшее заведение которое готовит учителей ин яза) Если готовиться к IELTS то выбор там не широк. Лично я занималась с нейтивом Джоржем,для подготовки к IELTS, хороший дяденька, с большим опытом подготовки к международным экзаменам, занятия реально полезные. Но к сожалению он у них один нейтив-спикер и занятия его недёшевы 800 руб акадеимческий час. Правда я ходила летом,не было набора групп, поэтому приходилось заниматься индивидуально, а если заниматься группой будет дешевле.Учебники там кстати не предоставляют,нужно всё покупать. Но вряд ли в самаре найдётся подобный центр, более дешёвый и с таким же качеством преподавания, поэтому в общем и целом советую.

      Comment


      • #18
        Сообщение от lucky-13 Посмотреть сообщение
        Вот наши ряды пополняются) до 10 человек наберем если можно будет встречаться и обсуждать общие вопросы)
        А чего 10 то ждать, предлагаю уже начинать это делать!

        Comment


        • #19
          Привет землякам!
          Мы шесть лет назад перебрались из Самары в Перт. Вот летом приезжали в гости, правда совсем немного удалось побыть.

          Comment


          • #20
            Сообщение от JPJ Посмотреть сообщение
            Ребята, всем привет. Вот и моя семья подумывает о переезде в АУ. Все уперлось в IELTS. Как вы с этим справлялись в нашем городе? Кто-нибудь брал уроки у местных преподов или может быть курсы хорошие. Вопрос про цены тоже актуален.
            О себе: замужем, двое детей, собираюсь сдавать 24 сентября в Самаре экзамен, есть ли кто на эту дату?

            Ну как ваш экзамен?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mery Посмотреть сообщение
              А чего 10 то ждать, предлагаю уже начинать это делать!
              Ну так давай те) Какие есть варианты? Я всегд ЗА!!!

              Comment


              • #22
                Я из Самары, если еще актуально.

                Сообщение от lucky-13 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Очень хотел бы пообщаться с людьми из Самары, которые либо переехали в Австралию, либо в процессе.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от cave Посмотреть сообщение
                  Я из Самары, если еще актуально.
                  Очень даже актуально)) luckykaa13 мой скайп)

                  Comment


                  • #24
                    я тоже из самары, пока собираю информацию по докам по восстребованным специальностям и подтягиваю english самостоятельно

                    Comment


                    • #25
                      Отлично! Оставляйте контакты! С Luckykaa мы уже виделись!

                      Comment


                      • #26
                        Народ!!! давайте встречаться!!! Чем раньше тем лучше!!! Давайте прям на это неделе!!! Отписывайтесь!!!

                        Comment


                        • #27
                          Саша мне нравится твой энтузиазм, я за, прям на этой неделе, в пятницу например

                          Comment


                          • #28
                            Я ЗА!!! Mery, осталось другие мнения выслушать)

                            Comment


                            • #29
                              Я тоже за давайте встретимся, мой скайп acter1kc - зовут меня Родион.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от lucky-13 Посмотреть сообщение
                                Самый простой вариант это посмотреть список востребованных профессий в настоящий момент, помимо общего списка посмотреть региональные, на форуме на все есть ссылки. Изучайте) Я каждый день новое нахожу)
                                И ни говори, каждый день ложусь спать с мыслью что уже всё узнал что хотел и каждый день что-нибуть новое находится

                                Comment

                                Working...
                                X