Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересылка паспорта с Украины в московское посольство Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
    всем спасибо, все свободны
    и Вам того же
    не чихайте
    вежливый вы наш
    Last edited by LeoS; 12.07.2011, 00:38.
    The Difference is Measurable!
    © INSTRON Corp.

    Comment


    • #17
      Сообщение от LeoS Посмотреть сообщение
      кроме того я таких цен в 600 гривен не припомню... по 400 в каждую сторону в плацкарте было
      На 1/2 поезде то купе, которое подешевле, стоит как раз 800 грн в одну сторону Есть купе подороже, оно за штуку переваливает. За СВ молчу
      Сообщение от aikhome Посмотреть сообщение
      все свободны
      Ну шо за манеры, ё-моё. Вам же никто не хамил. При чём тут гдей-не гдей...

      Comment


      • #18
        Кстати, у Конторы и сайт есть - Австралия

        Comment


        • #19
          Я на прошлой неделе отправляла из Украины в Москву документы с паспортом (и даже втихаря с деньгами). Курьерская служба доставки (КСД) Курьерская служба доставки - Выберите регион Заплатила за документы (220 грамм) 220 грн + 150 грн за паспорт. Возврат паспорта организовывала тоже через этих курьеров. Пересылка в одну сторону заняла 2 дня.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
            Я на прошлой неделе отправляла из Украины в Москву документы с паспортом (и даже втихаря с деньгами). Курьерская служба доставки (КСД) Курьерская служба доставки - Выберите регион Заплатила за документы (220 грамм) 220 грн + 150 грн за паспорт. Возврат паспорта организовывала тоже через этих курьеров. Пересылка в одну сторону заняла 2 дня.
            Деньги? В Посольство Австралии? Взятка что ли?
            Т. е. я верно понимаю, что 220грн за отправку документов-и-паспорта в Москву и 150грн за отправку паспорта из Москвы в Киев?

            Comment


            • #21
              Звонил сегодня в киевскую контору на Коминтерна. За вклейку виз в 2 паспорта просят 1200 грн. Курьер отправляется завтра, поэтому приехать к ним нужно завтра до 15:00. В следующий раз поедет через две недели.

              Comment


              • #22
                liberty, да езжайте сами. Прикольно ж. И примерно те же деньги и потратите.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  liberty, да езжайте сами. Прикольно ж. И примерно те же деньги и потратите.
                  Ох, как представлю почти 15 часов (из Чернигова) по духоте пилить, то мне дурно становится Потом еще обратно ...

                  Comment


                  • #24
                    А по духоте в маршрутке в Киев? В купе хоть кондеры есть.

                    Comment


                    • #25
                      Пользовались услугами конторы на Коминтерна не один раз. Сервисом довольны были всегда. Дешевле ничего не находили. Никто не хотел вывозить паспорта за пределы страны. А рисковать таким важным документом как-то стремно. Знаю что знакомый имел в друзьях проводника Киев-Москва , который передавал его паспорт потом еще однОму другу уже в Москве и тот ехал в посольство за визой. Так это уж на любителя - организовать кучу людей для экономии каких-то 50 баксов.
                      Лена

                      Comment


                      • #26
                        Подытоживаю. Контора КСД отвезла пакет за 370гр (сдавали в офисе), привезла паспорт за 350гр (курьер приехал по заданному адресу в Киеве). Туда ехало 2 суток, назад 1 сутки - именно это определило выбор курьера.
                        Контора оказалась не слишком знакомой с доверенностями на выдачу (они честно думали что это им она выдается, а не посольству), но все таки быстро.

                        Что удивило - посольство "не нашло" доверенность в пакете (позвонили "вам выдана виза, теперь вам надо забрать паспорт самостоятельно или пришлите доверенность, а то в пакете ее нет"), но выдала ее же назад вместе с паспортом. Послали другую емейлом и факсом. Чушь какая то.
                        Last edited by aikhome; 20.08.2011, 01:02.

                        Comment


                        • #27
                          Однако, КСД сломалось - оно недавно сменило Партнера в России и былая скорость работы улетучилась. А жаль.

                          Comment

                          Working...
                          X