Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодарцы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Аналогично, только я опоздал сильно

    Comment


    • #32
      привет всем. не было возможности зайти сюда раньше. очень приятно было познакомиться лично со всеми. может еще одну сходку организуем когда кто-нить будет уже уезжать?

      Comment


      • #33
        Всем привет. а никто не хочет составить компанию посерфить и попутешествовать пару месяцев по австралии?

        Comment


        • #34
          Boston, как там ваши встречи серферов? Нога уже зажила?

          Comment


          • #35
            Andrey111, с радостью, но ноу мани - ноу хани

            Comment


            • #36
              И кто эти мани придумал? нужно копить на мечту, я вот откладываю уже давно на эту поездку. Если заморочиться, можно бюджетно съездить.

              Comment


              • #37
                Сообщение от urry Посмотреть сообщение
                Эх, и я бы присоединился, но далеко до родного Краснодара... За меня там пивка выпейте плиз...
                И за меня!!!
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • #38
                  Недавно с женой решили переехать в Австралию..много информации, которую воедино собрать не удается! Может кто подскажет что-то дельное? С чего начать, кроме как учить язык???

                  Comment


                  • #39
                    ну вы хоть примерно о себе расскажите - возраст, специальность, уровень языка.
                    P.S. владелица сайта - миграционный агент, дает бесплатную оценку ваших шансов, напишите ей - расскажет как вам надо двигаться, ссылка вверху

                    Comment


                    • #40
                      Мне 21 год, закончил КубГТУ автодорожный факультет, специальность - инженер путей сообщения! Английский пока не на должном уровне, но сейчас записался на курсы. Оценку шансов прошел, ответа пока нет.

                      "P.S. владелица сайта - миграционный агент..." - она реально может помочь?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Александр1990 Посмотреть сообщение
                        Может кто подскажет что-то дельное? С чего начать, кроме как учить язык???
                        Я начал с поиска свой профессии в SOL'е и последующего skill assessment. Без специализации по профессиям из списков SOL http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/sol-schedule1-2.pdf или опыта работы по ним шансы на GSM стремятся к нулю.
                        Второе - это английский. По его уровню уже можно сузить количество типов виз которые реально получить отвечая тем или иным требованиям, т.е. опыт работы, специальность, образование ну и знание языка опять же.
                        После этого уже можно детально рассматривать каждый из визовых подклассов, ориентируясь по возможности или невозможности набрать проходной балл в Point Test.
                        Локализовать предпочтительную визу не так сложно. Сложнее после этого удержаться в постоянно меняющихся критериях соответствия этой самой визе. Так что, в вашем случае высший приоритет имеет язык, так как за то время пока вы достигнете желаемого (требуемого) уровня всвё не раз может поменяться.
                        Успехов.
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment


                        • #42
                          Спасибо большое! Где-то прочитал, что для потверждения диплома инженера (Civil Engineer) не требуется опыт работы по специальности, так ли это на самом деле?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Александр1990 Посмотреть сообщение
                            для потверждения диплома инженера (Civil Engineer) не требуется опыт работы по специальности
                            Сомневаюсь, что какую-либо профессию можно подтвердить без опыта работы. Так как Civil Engineer подтверждают в EA вам лучше поискать инфу на Engineers Australia Ι Engineers Australia Home
                            realize. real eyes. real lies.

                            Comment


                            • #44
                              Привет Краснодарцы!! С радостью пополняю Ваши ряды. Я с Краснодара уже год готовлюсь к переезду в Австралию, буду рад новым знакомствам с теми кто еще не переехал и в стадии подготовки. и еще ) я не женат)))) icq 167913545 skype evstigneev.artem либо моя страничка temae.xe0.ru

                              Comment


                              • #45
                                Temae, добро пожаловать, а в какой стадии подготовки находитесь - IELTS, подтверждение специальности, спонсорство, ожидание визы?

                                Comment

                                Working...
                                X